СИЭС:ГО КОМУНИТИ, ИЛИ КАК Я ПРОЕБАЛ ЗВАНИЕ

Играй в своей тиме - рандом беспощаден и это давно известно!
 


>Про читеров я не говорю, они мне раз-два в месяц попадаются.
П-обман
 
upload_2017-8-2_23-3-0.png
 
О, опять ноющие мг
Оттуда и соло выбраться без проблем можно, а ты тут балаган такой разводишь.
Хочешь выбраться - тупо тренируй аим, понимание игры на тех званиях отсутствует напрочь.
 
Может тебя бустанули, но ты не тянешь на свой ранг?
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
О, опять ноющие мг
Оттуда и соло выбраться без проблем можно, а ты тут балаган такой разводишь.
Хочешь выбраться - тупо тренируй аим, понимание игры на тех званиях отсутствует напрочь.
Ебать, ты долбанутый? Я играю не на мг, всегда первое место в команде с небольшим отрывом от команды, но если команда дно - то у меня может быть 20 фрагов, а у тимы 1... Понимаешь это? Да и тем более, речь идет о тиммейтах, т.е. сообщество ксго, а не про мой скилл

Может тебя бустанули, но ты не тянешь на свой ранг?
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Нет. Ты наверное сильвер или гн.. разве не так?
:5::5::5::5:
 
играю раз в неделю для дропа 2 нова ранг, был беркутом но не играл и скинули)
 
играю раз в неделю для дропа 2 нова ранг, был беркутом но не играл и скинули)
И тебе не стыдно, до чего же ты скатился? или тоже поебать на игру? тут как-бы вопрос для людей, которым не насрать на ранг..
 
в 2013-14 целый год играл на биг старе(играл постоянно соло делал по 40+ киллов и проигрывал катки). Потом вальве что-то сделали с рангами и я буквально за несколько дней поднял глобала. Теперь вот начиная с 2014-15, я ниже лема не падаю, хотя мне уже тоже стало плевать на ранг, к поражениям отношусь нормально, но так же и не подставляю тиму. МОЙ СОВЕТ: просто играй, развивайся, развивай свой скилл и рано или поздно ты выберешься из этой ямы.
P.s. Забыл сказать, после того, как вальв что-то сделали с рангами, я глобала брал раз 8-10. Падал до лема и потом опять по новой, это дает еще какой-то интерес к игре.
p.s.s. Еще помню, когда друга с 2 калашей бустил до биг стара, приходилось очень сильно потеть ибо читеры, смурфы и рандомные шоты очень напрягают, но вполне реально поднимать звание в соло на этих рангах.
 
Последнее редактирование:
Добавь меня. Мне нужны такие игроки, как ты. Самого уже это всё достало. Как говорится, i feel u bro.
https://steamcommunity.com/id/pentvgram/
 
играй с софтом) всё просто)))
 
Короче, после долгого перерыва от CS:GO я вырвался резко из GN4, потом через день повысился до MG2. Прошла неделька, две... Играл, играл. Стал MGE (играл уже в пати, до этого только соло). Потом я стал биг старом (опять же, в пати). Потом всё пошло по пизде. Друзья в ММ не играют, если и играют - то ласт места, ибо у них не летит... Я проебал биг стара, проебал МГЕ, проебал МГ2 (за месяц). Сейчас ебаный калаш. Вот блядь можете верить, но я нахуй всегда на 1-2 местах, но в тиме попадаются долбоёбы, которые не умеют стрелять и играть в целом. Играя за терров они все стоят и ждут нахуй, на первом раунде сука!!! И так каждый раз!!! Постоянно! ПЫТАЮСЬ КИКАТЬ РУИНЕРА, КТО-ТО НАЖМЕТ Ф2. БЫВАЕТ ПОСЛЕ РАЗМИНКИ ТИММЕЙТ НАЧИНАЕТ РУИНИТЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В ТИМЕ РУССКИЙ. Я не могу кинуть кс, игра динамичная и скилл-интенсивная. Более того, подобных игр нет, и на кс можно заработать, если постараться (я уже давно в плюсе от покупки кс). Что мне делать? У кого такое было, напишите сюда! Пожалуйста, без рофлов! Я уже не могу, у меня жестко бомбит! Про читеров я не говорю, они мне раз-два в месяц попадаются. И то, против них ничью спокойно делаю.

У меня такое же сейчас в Доте. Как выбраться из этого пиздеца? Ответ: никак. Подбор тиммейтов от вентилей устроен так, что обязательно подберет тебе 4 долбоебов, которые впервые за это тысячелетие включили свой ПеКа и вообще не ебут, что делать.

У меня например они просто фармят крипов в 1000 юнитах от замеса, пока вражеские тиммейты пиздят меня.

Если ты не тащер, с молниеносной реакцией и охуенным скиллом, способный выносить всю тиму в каждом раунде - сочувствую тебе, тут ничего не поделаешь.
 
у меня инвент в доте - 20к+ это раз,второе - ты отсталый слегка

И позволь узнать, чем же я так отстал? Тем, что считаю игру полный Г?

Да и про инвентарь:

а) ты бы его показал бы хоть
б) смысл не том на сколько, а в том, что получил я эти 10000 бесплатно