Столкнулся сейчас с такой хуйней, при ночной прогулке, остановили менты, и вписали штраф в жалкие 500 рублей за нарушение самоизоляции, но прикол такой, что он не представился, ни документов не показал, видео запись разговора имею, тк уже прошаренный, что нибудь могу с этим сделать?