lina7 Флудер 6 Июл 2020 #1 Шоколадница прислала письмо что начислила всем по 200 бонусов на карты лояльности. до 14 июля будут годны Вложения 20200706161336.webp 237,8 KB · Просмотры: 213 Реакции: creative36rus
Шоколадница прислала письмо что начислила всем по 200 бонусов на карты лояльности. до 14 июля будут годны
ВладВизор Активный участник Забанен 6 Июл 2020 #5 Алексейка написал(а): Там разве не от 1000руб за заказ можно применить? Нажмите для раскрытия... Нет, блинчики за 49 брал. Оплатил лишь 23)) Реакции: creative36rus и Алексейка
Алексейка написал(а): Там разве не от 1000руб за заказ можно применить? Нажмите для раскрытия... Нет, блинчики за 49 брал. Оплатил лишь 23))
Neyrone Опытный 6 Июл 2020 #6 ВладВизор написал(а): Нет, блинчики за 49 брал. Оплатил лишь 23)) Нажмите для раскрытия... Я прям представляю что при входе в шоколадницу ты выглядел так же как на аве, а потом пафосно кинул 23 рубля мелочью Реакции: blackmuseum, ВладВизор, FIREGAROOO и ещё 1 человек
ВладВизор написал(а): Нет, блинчики за 49 брал. Оплатил лишь 23)) Нажмите для раскрытия... Я прям представляю что при входе в шоколадницу ты выглядел так же как на аве, а потом пафосно кинул 23 рубля мелочью