Шоколадная паста бесплатно

  • Автор темы Автор темы netnet
  • Дата начала Дата начала
Жесть. Хайд? Тут мега крутая схема - махинация, чтобы под Хайд убирать? Уверен, что это тупо раздача.
 
Тебе сами написали? Я им переслал и историю и скрины и тишина .. На*б чистой воды как и было понятно , ух ска
Там все же живые люди, могут не успевать ответить всем. Мне вечером за полчаса ответ пришел
 
  • Like +1
Реакции: Loloololo
Жесть. Хайд? Тут мега крутая схема - махинация, чтобы под Хайд убирать? Уверен, что это тупо раздача.
Забей, я из под хайда нашел эту группу в вк, но надо профиль открывать чтоб репост видели, думаю справлюсь без пасты как нибудь.
 
В инсте историю этих долбаных сторис найти можно или она сгорает?
 
Там вверху надо выбрать "Архив историй" в выпадающем меню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вк не отвечают, жуки.
Сохраняется в архиве если в настройках указано сохранение, иначе не сохраняется как у меня. Но ради 330г можно заморочиться)