Шоколадная паста бесплатно

Ты чего хайд слил? Пиздец тебе:D

Нет такого под хайдом сам же видишь.:5:

p.s но на всякий случай подредактирую

---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я что спорю ?))))
Да там действительно не понятно. Спецом сделано двояко. Видимо если много наберется всех пошлют.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
А как сделать эту сторис? Тупо нет иконки.
Нажимаешь поделиться и выбираешь истории
C^Screenshot_105.jpg
 
Нет такого под хайдом сам же видишь.:5:

p.s но на всякий случай подредактирую

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да там действительно не понятно. Спецом сделано двояко. Видимо если много наберется всех пошлют.

может и пошлют, но там уже столько участников что просто так они не сольются:D
 
А фотку какую? Он выкидывает в редактор. Скрин записи?
Фотка никакая ненужна, нужна ссылка которая добавляется автоматом к истории.. можешь что-то написать для разнообразия и послать всех на хуй:D
 
  • Like
Реакции: H0cico и BCAApro
Фотка никакая ненужна, нужна ссылка которая добавляется автоматом к истории.. можешь что-то написать для разнообразия и послать всех на хуй:D
Точно!
Так и сделаю (пользуясь случаем)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Здравствуйте, у кого получилось добавить запись со страницы себе в истории, напишите пожалуйста как это делается. Записывается видео с камеры. Все будут Вам благодарны.
 
Я тоже в этом ВК не особо рублю, короче не продвинутый я. Нажимаю репост, дальше истории, появляется история в фотках, в ней написано "Что нового?". Так и должно быть или там какая то картинка должна появиться? Скиньте кто-нибудь скрин, как эта хрень должна выглядеть в историях, можно под хайд.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Я тоже в этом ВК не особо рублю, короче не продвинутый я. Нажимаю репост, дальше истории, появляется история в фотках, в ней написано "Что нового?". Так и должно быть или там какая то картинка должна появиться? Скиньте кто-нибудь скрин, как эта хрень должна выглядеть в историях, можно под хайд.
Да, если из истории можно перейти по ссылке на сам пост и доступ к истории открыт для всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    20,5 KB · Просмотры: 285
  • Like
Реакции: amigo911, kutun и Kadet
Здравствуйте, у кого получилось добавить запись со страницы себе в истории, напишите пожалуйста как это делается. Записывается видео с камеры. Все будут Вам благодарны.
 

Вложения

  • IMG_20191213_212400.jpg
    IMG_20191213_212400.jpg
    314,1 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20191213_212257.jpg
    IMG_20191213_212257.jpg
    120,8 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20191213_212210.jpg
    IMG_20191213_212210.jpg
    325,2 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20191213_213609.jpg
    IMG_20191213_213609.jpg
    473,5 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: newcastle и serkor1983
Тоже не могу сделать репост в историю. Открывается Камера, а в комментариях отвечают, что скрины нельзя
 
Кто-нибудь получил приз?
 
Хахахха , я ждал таких ответов , ну всмысле нас нае... я так чувствую
Конечно получил, ровно в 11 вечера поехал на завод "Коровка из кореновки" в мухосрань, и с криками "где моя шоколадная паста, я хочу шоколадную пасту!" - получил свой приз.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, kutun и oscrEzo
Конечно получил, ровно в 11 вечера поехал на завод "Коровка из кореновки" в мухосрань, и с криками "где моя шоколадная паста, я хочу шоколадную пасту!" - получил свой приз.
Цвет был тот же, но состав и запах отличались?
 
  • Like
Реакции: RickToxic