Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Сегодня зачислили первый деньги присылают периодически приходит смс от оплате связи 5р,10р,15р и так далее в зависимости от выйгрыша
Вы по суммам понимаете что это за шоколадки оплата?
 
они что ли не одним платежом приходят?
если вы один код забили, то одним платежом. А так сколько выигрышей, столько и платежей)
Мне вчера одна десятка прилетела, жду следующие выплаты)
 
Уважаемые родители и прочие жертвы скрепышей, в приложении магнит есть игра "скрепыши". Если пройдете все уровни, и окажетесь в числе первых скольки-то тысяч, то получите купон на альбом для этих головастиков. По любом ведь окажется "самая нужная вещь на свете". :fellow:
 
Приму в дар промо 70%
 
Уважаемые родители и прочие жертвы скрепышей, в приложении магнит есть игра "скрепыши". Если пройдете все уровни, и окажетесь в числе первых скольки-то тысяч, то получите купон на альбом для этих головастиков. По любом ведь окажется "самая нужная вещь на свете". :fellow:
Да, дали промокод) пока в продаже как я поняла нет этих альбомов. С 13 по 31 октября
 
Уважаемые родители и прочие жертвы скрепышей, в приложении магнит есть игра "скрепыши". Если пройдете все уровни, и окажетесь в числе первых скольки-то тысяч, то получите купон на альбом для этих головастиков. По любом ведь окажется "самая нужная вещь на свете". :fellow:
Я невероятный счастливчик, обладатель волшебного купона на бесплатный альбом.
ЗЫ:хоть бы уж не позорились , я думала скрепыша одного хоть дадут
 
  • Like
Реакции: foxyti
Нашла инфу, что не на альбом купон, в на подарочный набор Скрепышей. Без купона стоит 1600, с купоном 500 рублей. Особо информации нет. Ждём 13 октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, так и есть)
 

Вложения

  • DC6F9085-0E67-44BD-8980-BE115D7F413E.jpeg
    DC6F9085-0E67-44BD-8980-BE115D7F413E.jpeg
    94,3 KB · Просмотры: 74
  • 884FDCD0-9F96-459E-A32E-1B6BB824F752.jpeg
    884FDCD0-9F96-459E-A32E-1B6BB824F752.jpeg
    52,6 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
у меня не открывается игра. написано сервис недоступен
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сегодня позавчерашние купоны уже не прошли, ввели всё таки ограничение на 24 часа действия штрихкода.
 
Сегодня позавчерашние купоны уже не прошли, ввели всё таки ограничение на 24 часа действия штрихкода.
плохие новости подъехали((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла инфу, что не на альбом купон, в на подарочный набор Скрепышей. Без купона стоит 1600, с купоном 500 рублей. Особо информации нет. Ждём 13 октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, так и есть)
вот они жлобы. а так преподносят, как будто бесплатно. нафиг он не нужен за 500 р
 
Сегодня позавчерашние купоны уже не прошли, ввели всё таки ограничение на 24 часа действия штрихкода.
я тут чутка болела и некоторое время не могла выбраться в магнит, так вот… сегодня прошли купоны от 01 октября, т.е. пятничные… им сегодня уже шестой день пошёл :derpneutral:
взяла десять крисперсов, все гуд :6:
 
Последнее редактирование:
Спокойно прошёл сентябрьский купон
 
  • Like
Реакции: pepel