Шок. батончики от магнита скидка до 80%

А почему 50 гр? Из-за того, что 5 руб чаще всего выпадает?
Маленькая шоколадка с купоном 80% стоит 8р, за код дают от 5 до 30р. Поэтому, батончик за 3р или мне ещё доплачивают :cool:
 
А почему 50 гр? Из-за того, что 5 руб чаще всего выпадает?

Да, и они гарантированно выпадают начиная со второго кода. А бывает и больше. Но мне пока больше 30р не падало.
 
  • Like
Реакции: foxyti, Olepet и Аня235
Какие батончики в итоге самые нормальные? Классический сникерс? Меньше всего его здесь обс*рают
Мы делимся своими впечатлениями, чтобы остальные форумчане мотали на ус и незнакомый шоколад не покупали с разбегу в больших количествах. Все индивидуально, все надо пробовать самому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну найти его -или у ботов купить , или забросить все дела и хотя бы полдня сидеть и каждые 10 мин обновлять страницу)
Это тоже не всем поможет. У меня ни ноут, ни телефон не тянут. Пока обновляюсь, все разбирают.
 
Мы делимся своими впечатлениями, чтобы остальные форумчане мотали на ус и незнакомый шоколад не покупали с разбегу в больших количествах. Все индивидуально, все надо пробовать самому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тоже не всем поможет. У меня ни ноут, ни телефон не тянут. Пока обновляюсь, все разбирают.
Да, вот у меня тоже, видимо, не тянет. Сколько ни пыталась, на 80% не успеваю. На 70% ещё да, а на 80 слишком много желающих))
 
Народ , у вас Вотсап работает? :derpsad:
 
Народ , у вас Вотсап работает? :derpsad:
Нет, сообщение не отправляется, часы какие-то в статусе сообщения. Первый раз такие вижу. В интернете пишут о сбоях в работе Facebook, Instagram и WhatsApp
 
Нет, сообщение не отправляется, часы какие-то в статусе сообщения. Первый раз такие вижу. В интернете пишут о сбоях в работе Facebook, Instagram и WhatsApp
Да ,только телеграм работает. Прикольно
 
Добралась я попробовать новинки, манго сочно-химозный попался, арахисовый крем жевать можно, но пришла к выводу, что оригинальные вкусы мне больше нравятся)))
 
  • Like
Реакции: tanik
Добралась я попробовать новинки, манго сочно-химозный попался, арахисовый крем жевать можно, но пришла к выводу, что оригинальные вкусы мне больше нравятся)))
А твикс соленый?)
 
Кому-то нужны 2 купона на 60%?
Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLIO2 и Olepet
лесной орех еще бывает с кодом юбилейным
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Ни у кого случайно не завалялось парочку 80%?:request:
 
Пам-пам
 

Вложения

  • 1633378667468.png
    1633378667468.png
    30,3 KB · Просмотры: 75
Я сейчас прям в легком шоке - впервые дали 4 купона на 80% подряд взять за один раз!)))
 
  • Like
Реакции: KLIO2
Вонял жженой карамелью(
Сникерс криспи тоже пробовала, ниочем(((
В общем, я по оригинальным))) Как впрочем и с колой, фантой и всякими пепсями...
Я вот тоже пробую всякие разные вкусы, но все-таки больше склоняюсь к оригиналу. Пепси манго - фигня, тропический вкус так и не удалось попробовать, но что-то мне подсказывает, что он тоже так себе. Ягодная миринда из прошлой акции вообще дикая дрянь! Тупо бутылка с ядовитой краской. Сникерс криспер совсем не понравился. Лесной орех пробовал еще сто лет назад, но мне одного раза хватило, чтобы понять, что брать его больше не стоит, даже за такие копейки, как сейчас. Осталось попробовать сникерс с арахисовым кремом, твикс соленая карамель и баунти манго. Но тут проблема - куча вскрытых сникерсов, которые хорошо бы съесть в первую очередь))
 
Может кто поделиться пару купонами на 60-70 прохождения робота не проходит, не появляются картинки у меня.
Периодически такой глюк бывает, приходится обновлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На данный момент такой скидки нет. Они какой то период появляются?
Скидку выставляют каждые 10 минут другую(неизвестно какой % будет
 
  • Like
Реакции: KLIO2