Шанс получить халяву на сайте microids.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня дажэ письма не приходят с тремора, хз как зарегаться
 
Хер там нихрена у меня не приходит, он и при первой регистрации нихера не прислал
 
Использовалась нормальная и времянка
 
Пришел наконец-то Darkstone Artwork...проверяйте почты на письма для получения музыки и артов...
 

Вложения

  • DA.jpg
    DA.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 230
  • Darkstone_Artwork_AppLink.jpg
    Darkstone_Artwork_AppLink.jpg
    534,7 KB · Просмотры: 169
...Yesterday Origins Wallpaper...
 

Вложения

  • Yesterday_Origins_Wallpaper.jpg
    Yesterday_Origins_Wallpaper.jpg
    476,6 KB · Просмотры: 312
  • yow.jpg
    yow.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 268
И зачем нужны эти картинки и музыка?

Ну кому-то может пригодиться, тебе же официально дарят право владения продуктом. - создаешь контент на каком-нибудь ютубе с использованием музыки и картинки, а когда до тебя докапываются правообладатели, говоришь - идите нафиг - вы мне его сами официально подарили xD
Хотя я не силен в авторском праве, т.е не могу утверждать на каких условиях подарены эти цифровые продукты )
 
Кстати, пришла обоина Subject 13. Выложу здесь, мб нужна будет кому
 

Вложения

  • S13_Wallpapers_04.jpg
    S13_Wallpapers_04.jpg
    948 KB · Просмотры: 252
И зачем нужны эти картинки и музыка?
Это для тех, кто не получил и им любопытно, как они выглядят...

Мне вот, например, будет любопытно посмотреть на те, что мне не попались...может какая-то понравится и я сохраню себе...

...вот еще одна...
 

Вложения

  • Syberia3.png
    Syberia3.png
    2,9 MB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
Еще Yesterday Origins пришла
 

Вложения

  • Yesterday_Origins_Wallpaper.jpg
    Yesterday_Origins_Wallpaper.jpg
    476,6 KB · Просмотры: 221
Ну кому-то может пригодиться, тебе же официально дарят право владения продуктом. - создаешь контент на каком-нибудь ютубе с использованием музыки и картинки, а когда до тебя докапываются правообладатели, говоришь - идите нафиг - вы мне его сами официально подарили xD
Хотя я не силен в авторском праве, т.е не могу утверждать на каких условиях подарены эти цифровые продукты )
Ясно
 
Обои отличаются от тех, что находятся в разделе Goodies на самом сайте? Если нет, не понимаю смысла обсуждения.
Да и вообще движухи по Микроиду не понимаю - та же сибирь бесплатна в гуглплее вроде как. Бери не хочу
П.С. сам собрал почти все микроидные игры, но большую часть на сторонних ресурсах :)
1.JPG 2.JPG
 
Обои отличаются от тех, что находятся в разделе Goodies на самом сайте? Если нет, не понимаю смысла обсуждения.
Да и вообще движухи по Микроиду не понимаю - та же сибирь бесплатна в гуглплее вроде как. Бери не хочу
П.С. сам собрал почти все микроидные игры, но большую часть на сторонних ресурсах :)
Посмотреть вложение 3873 Посмотреть вложение 3874
О, Михей. Авку поменял. Я думаю, что за второй Михей.
P.S. Ну, тупо повысить чувство собственного величия, мол, тебе отправили уникальный арт.
 
Обои отличаются от тех, что находятся в разделе Goodies на самом сайте? Если нет, не понимаю смысла обсуждения.
Да и вообще движухи по Микроиду не понимаю - та же сибирь бесплатна в гуглплее вроде как. Бери не хочу
П.С. сам собрал почти все микроидные игры, но большую часть на сторонних ресурсах :)
Посмотреть вложение 3873 Посмотреть вложение 3874
Что-то не очень бесплатно выглядит )))
 

Вложения

  • syberia.jpg
    syberia.jpg
    34,4 KB · Просмотры: 226
За новые игры на акке дают уже не 600, а 300 :eek: Кто не хочет тацевать с бубном - на треморе осталось чуток дешевых Дракула 4+5, а именно 39 штук :love: Лично я взял там, так как шансы на микроиде что-то совсем упали :lol:
Если есть вопросы - пишите в личку, отвечу всем :bully:
Посмотреть вложение 3747
Посмотреть вложение 3749Посмотреть вложение 3750Посмотреть вложение 3751

П.С. кто будет только регаться, дам 10 Посмотреть вложение 3756 каждому за регистрацию по моей рефке (пишите в личку)
дракулу раздавали раньше,не помню только где
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.