Шанс получить халяву на сайте microids.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо ты пиздишь долбаеб? Давай пруфы школьник, который пишет только в темах с розыгрышами. Бан бы тебе за клевету! Жаль минус нельзя поставить тебе
смотри чтобы тебя не забанили, попрошайка галимый
1.JPG 2.JPG 3.JPG 5.JPG
 
может заблочат 10минутные майлы) а то у них так ключей не хватит
 
Ну ты наехал конечно дядя, я просил только в этой теме и 3drpg 1 раз, потому что у меня выпало 2 ключа ток из 30 акков, а ты не смог пройти мимо, хотя я к тебе претензий не имею, даже благодарен. Ты же создавал полно тем с халявой, давай не начинай...
 
Ну ты наехал конечно дядя, я просил только в этой теме и 3drpg 1 раз, потому что у меня выпало 2 ключа ток из 30 акков, а ты не смог пройти мимо, хотя я к тебе претензий не имею, даже благодарен. Ты же создавал полно тем с халявой, давай не начинай...
Я просмотрел только один день из твоих почти 300 сообщений и там уже столько просьб "дайте ключ"
Если не хочешь, чтобы тебя уронили лицом в грязь, не приноси ее с собой :)
И если не хочешь, чтобы тебя тупо поставили в игнор, не груби людям без причины. Тебе решать

АПД: пока, малыш :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
амерзоне осталось у кого, то что под хайдом ужэ все:recourse:
 
Я просмотрел только один день из твоих почти 300 сообщений и там уже столько просьб "дайте ключ"
Если не хочешь, чтобы тебя уронили лицом в грязь, не приноси ее с собой :)
И если не хочешь, чтобы тебя тупо поставили в игнор, не груби людям без причины. Тебе решать
Зачем ты врешь, просмотри все мои сообщения, я никогда без причины касающейся меня не наезжаю и не оскорбляю! Тот пацан написал, что я клянчу лайки, которые я никогда не клянчил! А ты решил наехать на меня за мои попрошайки в этой теме и 3drpg, м.видио я получил, так как было написано в теме что дают нашару за просьбу + в теме где рисовали авы, опять же, потому что было написано в теме. Так... у меня сейчас 277 сообщений, сейчас удалю мои попрошайки и посчитаем сколько раз я просил...
P.S удалил. Ах да, просил я еще штаны за 40 грн- чтобы без вранья.В итоге еще 5 сообщений не могу удалить( нет кнопки )
Ты бы за собой лучше смотрел, в твоих сообщения много оскорблений!
 
Последнее редактирование:
даный "кидалово" киданул на ключ.. я в шоке
Анекдот в тему:

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками — 500 у.е.». Постучал. Открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:

— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последние двери направо.

Мужик быстро прошмыгнул к дверям, открыл, снова попал на улицу, двери закрылись. Обернулся и видит на дверях надпись: «Сегодня вас поимела сестра Мария».
 
Анекдот в тему:

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками — 500 у.е.». Постучал. Открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:

— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последние двери направо.

Мужик быстро прошмыгнул к дверям, открыл, снова попал на улицу, двери закрылись. Обернулся и видит на дверях надпись: «Сегодня вас поимела сестра Мария».
АХАХАХХА ПОРЖАЛ))))
 
Ребзя, кто нить поменяется HAEGEMONIA, NOSTRADAMUS на EXPERIENCE 112?
В лс!
 
Сайт не работает( У кого есть лишние ключи, скиньте в лс плз
 
полцарства за Iron Storm!
дам Nostradamus: The Last Prophecy и HAEGEMONIA

Нифига Вы быстрые. Большое спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.