Dany1508 Король флуда 14 Сен 2016 #1 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Это мой первый розыгрыш,так что не обсыкайте меня пж) Реакции: unch, Coolfun, Antoxlas и 11 других
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Это мой первый розыгрыш,так что не обсыкайте меня пж)
Lazy30 Плейбой-филантроп Меценат 14 Сен 2016 #7 Вроде не первый день на форуме а темой ошибся, ну как же так то? Реакции: Sniper_Elite, Coolfun и Justman
Dany1508 Король флуда 14 Сен 2016 #9 Lazy написал(а): Вроде не первый день на форуме а темой ошибся, ну как же так то? Нажмите для раскрытия... че,во флудилку надо было? Реакции: Coolfun
Lazy написал(а): Вроде не первый день на форуме а темой ошибся, ну как же так то? Нажмите для раскрытия... че,во флудилку надо было?
Lazy30 Плейбой-филантроп Меценат 14 Сен 2016 #10 Dany1508 написал(а): че,во флудилку надо было? Нажмите для раскрытия... Зачем во флудилку https://mipped.com/f/forums/rozygrishi/ Реакции: Coolfun
Dany1508 написал(а): че,во флудилку надо было? Нажмите для раскрытия... Зачем во флудилку https://mipped.com/f/forums/rozygrishi/
Dany1508 Король флуда 14 Сен 2016 #11 Lazy написал(а): Зачем во флудилку https://mipped.com/f/forums/rozygrishi/ Нажмите для раскрытия... Бля,чет проебался... Реакции: Sniper_Elite и Coolfun
Lazy написал(а): Зачем во флудилку https://mipped.com/f/forums/rozygrishi/ Нажмите для раскрытия... Бля,чет проебался...
Norsan Любитель трепать не по делу 14 Сен 2016 #14 Что за ебаная магия - http://www.steamgifts.com/go/user/76561198305192436 выкидывает на главную (наверн я в чс) Реакции: Coolfun
Что за ебаная магия - http://www.steamgifts.com/go/user/76561198305192436 выкидывает на главную (наверн я в чс)
~DIM-ON~ Бог флуда 14 Сен 2016 #15 Norsan написал(а): Что за ебаная магия - http://www.steamgifts.com/go/user/76561198305192436 выкидывает на главную (наверн я в чс) Нажмите для раскрытия... во первых не должно быть "го" во вторых если бы ты сначала зарегился - был бы профиль, а как ты можешь быть в ЧС если даже не зареген?)) Реакции: Coolfun
Norsan написал(а): Что за ебаная магия - http://www.steamgifts.com/go/user/76561198305192436 выкидывает на главную (наверн я в чс) Нажмите для раскрытия... во первых не должно быть "го" во вторых если бы ты сначала зарегился - был бы профиль, а как ты можешь быть в ЧС если даже не зареген?))
Norsan Любитель трепать не по делу 15 Сен 2016 #16 ~DIM-ON~ написал(а): во первых не должно быть "го" во вторых если бы ты сначала зарегился - был бы профиль, а как ты можешь быть в ЧС если даже не зареген?)) Нажмите для раскрытия... без го тоже самое, наверное а тс-а на другом профиле раздача - а ссылка с "го" из энчантед стима Реакции: Coolfun
~DIM-ON~ написал(а): во первых не должно быть "го" во вторых если бы ты сначала зарегился - был бы профиль, а как ты можешь быть в ЧС если даже не зареген?)) Нажмите для раскрытия... без го тоже самое, наверное а тс-а на другом профиле раздача - а ссылка с "го" из энчантед стима
Coolfun Знающий 15 Сен 2016 #18 10 постов (У вас: 34 сообщения) 10 лайков (У вас: 10 лайков) 10 дней регистрации (У вас: 449 дня) 25 репы (У вас: 1 репутации) Можно личный?
10 постов (У вас: 34 сообщения) 10 лайков (У вас: 10 лайков) 10 дней регистрации (У вас: 449 дня) 25 репы (У вас: 1 репутации) Можно личный?
~DIM-ON~ Бог флуда 15 Сен 2016 #19 Norsan написал(а): без го тоже самое, наверное а тс-а на другом профиле раздача - а ссылка с "го" из энчантед стима Нажмите для раскрытия... профиль ТСа на СГ https://www.steamgifts.com/user/oOps1508 если нужен, но вообзе лучше спросить у автора на прямую за что он тебя в ЧС добавил если это так... Реакции: Coolfun
Norsan написал(а): без го тоже самое, наверное а тс-а на другом профиле раздача - а ссылка с "го" из энчантед стима Нажмите для раскрытия... профиль ТСа на СГ https://www.steamgifts.com/user/oOps1508 если нужен, но вообзе лучше спросить у автора на прямую за что он тебя в ЧС добавил если это так...
Dany1508 Король флуда 15 Сен 2016 #20 ~DIM-ON~ написал(а): профиль ТСа на СГ https://www.steamgifts.com/user/oOps1508 если нужен, но вообзе лучше спросить у автора на прямую за что он тебя в ЧС добавил если это так... Нажмите для раскрытия... я акк создал в тот же день что и раздачу,и я никого еще не знал и не банил... Norsan написал(а): Что за ебаная магия - http://www.steamgifts.com/go/user/76561198305192436 выкидывает на главную (наверн я в чс) Нажмите для раскрытия...
~DIM-ON~ написал(а): профиль ТСа на СГ https://www.steamgifts.com/user/oOps1508 если нужен, но вообзе лучше спросить у автора на прямую за что он тебя в ЧС добавил если это так... Нажмите для раскрытия... я акк создал в тот же день что и раздачу,и я никого еще не знал и не банил... Norsan написал(а): Что за ебаная магия - http://www.steamgifts.com/go/user/76561198305192436 выкидывает на главную (наверн я в чс) Нажмите для раскрытия...