Сервис по МТС ( пополнение баланса(кэш) за 70% )

рекомендую продавца, не первый год с ним работаю в телеге, здесь случайно обнаружил его услуги :))
 
Воспользовался услугами ТС, пополнил 2 номера на 1000 кэша в сумме , на все про все ушло минут 15
 
Пополнил 200 кэшбека за 140руб. Всё гуд, буду брать ещё
 
Пополнил на 1000. Все быстро и оперативно
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Пополнил 4 по 500, норм.
 
Ребят на что тратите этот кэшбэк?
 
Продавец оперативно сделал 500 рублей бонусов на Мтс + 500 на мгтс
рекомендую
 
Спасибо, всё четко), пополнил на 500 кэша ;)
 
Спасибо сделал 2000 бонусов
 
Воспользовался услугами автора, 1000 кэша на баланс получил.
 
Да недавно пользовался услугами тс, моментально после оплаты пополнил кэшбеком на 200р)
 
Спасибо большое, очередная покупка на 500 кэша! :bully: (родственники ликуют :lol:)
 
Воспользовался услугой. Пополнил кэш на 3000, 250 уже улетело на оплату тарифа. Сама сделка прошла практически мгновенно, лег спать, глянул утром - кэш уже на месте. :bully:

123.jpg
 
Воспользовался услугой. Пополнил кэш на 3000, 250 уже улетело на оплату тарифа. Сама сделка прошла практически мгновенно, лег спать, глянул утром - кэш уже на месте. :bully:

Нифига, нормально), даже такие суммы можно пополнять)...
 
Пишите в ТГ, на сайте в лс, почему то не могу ответить, да и в ТГ удобнее
 
не понимаю. почему 95% всех ссылок на телегу НЕ открывают автоматом вэбверсию если на ПК
тут на форуме какая-то другая кодировка? например на 4пда у меня нормально открывается вэбтелега в браузере, а тут
 
не понимаю. почему 95% всех ссылок на телегу НЕ открывают автоматом вэбверсию если на ПК
тут на форуме какая-то другая кодировка? например на 4пда у меня нормально открывается вэбтелега в браузере, а тут
Без понятия, все нормально открывается, скорее всего проблемы на вашей стороне (либо на стороне вашего браузера/компьютера).