Сертификаты я еды FREE!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
их чё, кто-то продаёт по 800 рублей? или почему по такой цене кто-то хочет покупать
 
их чё, кто-то продаёт по 800 рублей? или почему по такой цене кто-то хочет покупать
Продают по 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их начали банить потихоньку. До конца дня думаю не доживут промо. Скоро начнут толкать забаненые
Откуда инфа?
 
Да. А кто-то берет в тг по 800 и выставляет тут по 1000 (не буду показывать пальцем :D)
Если ты про чела с ником руна, он ещё давно тут выпрашивал промо на такси от теле 2 (понедельник которые) и продавал их на соседнем форуме за 100р
 
  • Like +1
Реакции: homokir
Бл, дурачок слил тему, слава Всевышнему, что удалили дураку тему.
Только сейчас увидел, завтра чекну

Ты же первый там отписался, мол, "круто, надо попробовать", а теперь тот ОП уже дурачок лол.
 
  • Angry
Реакции: worldofvlad2
Если ты про чела с ником руна, он ещё давно тут выпрашивал промо на такси от теле 2 (понедельник которые) и продавал их на соседнем форуме за 100р
Ну во-первых брал я себе, когда просил, а продавал личные, так что закройте свой рот пожалуйста
А во-вторых по данной теме я продаю коды людей, которые мне дают на реализацию и свои тоже
 
Ну во-первых брал я себе, когда просил, а продавал личные, так что закройте свой рот пожалуйста
А во-вторых по данной теме я продаю коды людей, которые мне дают на реализацию и свои тоже
А че так можно было?
 
Ну во-первых брал я себе, когда просил, а продавал личные, так что закройте свой рот пожалуйста
А во-вторых по данной теме я продаю коды людей, которые мне дают на реализацию и свои тоже
Ты брал и продавал в тот же день, умник) зачем сейчас пиздеть
Ты как был пиздаболом, так им и остался
 
Ты брал и продавал в тот же день, умник) зачем сейчас пиздеть
Ты как был пиздаболом, так им и остался
Лол, а ничего что у меня личные были, я их и продавал
Эх, жаль репу убрали, так бы и влепил -, вы хоть 1 розыгрыш провели? Или вся ваша репутация исключительно на трепе построена?)
 
  • Like +1
  • Angry
Реакции: Morpeh777 и homokir
дайте в личку использованный промик на яндекс еду плез
1591791090331.webp
 
Лол, а ничего что у меня личные были, я их и продавал
Эх, жаль репу убрали, так бы и влепил -, вы хоть 1 розыгрыш провели? Или вся ваша репутация исключительно на трепе построена?)
ХАХАХХАХХАХХАХХАХХАХАХХА
Чел, репутация на розыгрышах- не репутация, жаль ты этого не поймёшь
И да, ты меня уже кидал мне -реп, как и я тебе:)
Так смешно смотреть за тем как ты оправдываешься
 
ХАХАХХАХХАХХАХХАХХАХАХХА
Чел, репутация на розыгрышах- не репутация, жаль ты этого не поймёшь
И да, ты меня уже кидал мне -реп, как и я тебе:)
Так смешно смотреть за тем как ты оправдываешься
Лол, я к тому что я добрых дел в жизни сделал куда больше, чем ты, а ты просто как не зайду, понос из твоего рта валиться)
 
  • Like +1
Реакции: Morpeh777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.