Сертификаты я еды FREE!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
их чё, кто-то продаёт по 800 рублей? или почему по такой цене кто-то хочет покупать
 
их чё, кто-то продаёт по 800 рублей? или почему по такой цене кто-то хочет покупать
Продают по 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их начали банить потихоньку. До конца дня думаю не доживут промо. Скоро начнут толкать забаненые
Откуда инфа?
 
их чё, кто-то продаёт по 800 рублей? или почему по такой цене кто-то хочет покупать
Да. А кто-то берет в тг по 800 и выставляет тут по 1000 (не буду показывать пальцем :D)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да. А кто-то берет в тг по 800 и выставляет тут по 1000 (не буду показывать пальцем :D)
Если ты про чела с ником руна, он ещё давно тут выпрашивал промо на такси от теле 2 (понедельник которые) и продавал их на соседнем форуме за 100р
 
  • Like
Реакции: homokir
Дайте ещё активированных кодов плез
 
Тоже взяла бы за 600р)
 
Бл, дурачок слил тему, слава Всевышнему, что удалили дураку тему.
Только сейчас увидел, завтра чекну

Ты же первый там отписался, мол, "круто, надо попробовать", а теперь тот ОП уже дурачок лол.
 
  • Angry
Реакции: worldofvlad2
Продают по 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда инфа?
На прошлой странице скрин с промо такси, где написано обратиться в поддержку.
 
Если ты про чела с ником руна, он ещё давно тут выпрашивал промо на такси от теле 2 (понедельник которые) и продавал их на соседнем форуме за 100р
Ну во-первых брал я себе, когда просил, а продавал личные, так что закройте свой рот пожалуйста
А во-вторых по данной теме я продаю коды людей, которые мне дают на реализацию и свои тоже
 
Ну во-первых брал я себе, когда просил, а продавал личные, так что закройте свой рот пожалуйста
А во-вторых по данной теме я продаю коды людей, которые мне дают на реализацию и свои тоже
А че так можно было?
 
Ну во-первых брал я себе, когда просил, а продавал личные, так что закройте свой рот пожалуйста
А во-вторых по данной теме я продаю коды людей, которые мне дают на реализацию и свои тоже
Ты брал и продавал в тот же день, умник) зачем сейчас пиздеть
Ты как был пиздаболом, так им и остался
 
Ты брал и продавал в тот же день, умник) зачем сейчас пиздеть
Ты как был пиздаболом, так им и остался
Лол, а ничего что у меня личные были, я их и продавал
Эх, жаль репу убрали, так бы и влепил -, вы хоть 1 розыгрыш провели? Или вся ваша репутация исключительно на трепе построена?)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Morpeh777 и homokir
дайте в личку использованный промик на яндекс еду плез
1591791090331.png
 
Лол, а ничего что у меня личные были, я их и продавал
Эх, жаль репу убрали, так бы и влепил -, вы хоть 1 розыгрыш провели? Или вся ваша репутация исключительно на трепе построена?)
ХАХАХХАХХАХХАХХАХХАХАХХА
Чел, репутация на розыгрышах- не репутация, жаль ты этого не поймёшь
И да, ты меня уже кидал мне -реп, как и я тебе:)
Так смешно смотреть за тем как ты оправдываешься
 
ХАХАХХАХХАХХАХХАХХАХАХХА
Чел, репутация на розыгрышах- не репутация, жаль ты этого не поймёшь
И да, ты меня уже кидал мне -реп, как и я тебе:)
Так смешно смотреть за тем как ты оправдываешься
Лол, я к тому что я добрых дел в жизни сделал куда больше, чем ты, а ты просто как не зайду, понос из твоего рта валиться)
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.