Фингерпринт не причем на самом деле) Он не включает никаких именно идентификационных данных. Да, модель, да прошивка и тд. но одинаковых устройств с одной прошивкой может быть много.
Да и забейте уже, сертификаты заканчиваются, уже на букву V идут, так что не долго осталось.
Кто тебя ловить то будет? Озону деньги уходят, какая им разница откуда эти купоны. Сертификаты уже оплачены и сайт свою денежку получил. А у гугла уже явно они давно были подготовлены и им то тем более похуй кто там сколько нафармил. Максимум аккаунты блокнут. В теме с деливери каждый второй уже на нарах
Касаемо подмены - перепробовал уже дохрена чего, даже нашел ченджер данных, который меняет все и вся, от имея до фингерпринта и имени оператора, еще и рандомно генерирует значения. Только пей палит все равно и замок не снимается. Уже хер знает что тут придумать, видать жесткая привязка по железу идет.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.