Сертификат на 6000р. на Ozon за 5500р.

Auchan

Участник
Дней с нами
1.157
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
В наличии есть один сертификат на 6000 рублей на Ozon.
Получен 09.03.2021 г. за бонусные баллы одного из российских Банков. Действителен до 04.12.2021 г.

Стоимость - 5500 рублей.
Писать в тг: @callmenestle
Посмотреть вложение 266866
Screenshot_20210309-225813_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: S1mple666
Сколько процентов от цены можно оплатить?
 
просто ляг поспи новокек
 
ну а я тогда за отзыв возьму
 
  • Haha
Реакции: maks1mka
Платить новорегу 5500 ради выгоды 500 рублей, такое себе удовольствие
Можете позволить себе больше? Сейчас с картой МИР до 14 марта Вы можете получить тот же кэшбэк. Вперёд.
Новорег? Да.
Но давно уже пользуюсь услугами здешних.
Покупать или нет - решать Вам.
 
ТС топ канешн. тут 600/2700 проверенные оформляют, но зачем нам это, есть же такое шикарное предложение
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
ТС топ канешн. тут 600/2700 проверенные оформляют, но зачем нам это, есть же такое шикарное предложение
Ага. Значит по Вашей логике, если сделать предложение равнозначным, то я должен продавать сертификат за 4500? Супер. Класс. Интересно, есть ли кто-нибудь в этом мире, кто отдаст ниже полученного кэшбэка.
 
по логике такое тут нахер никому не интересно, т.к. есть выгоднее варианты от проверенных, а не от новорега
 
по логике такое тут нахер никому не интересно, т.к. есть выгоднее варианты от проверенных, а не от новорега
Вау, тут можно писать "нахер". Чтож, тогда взаимно, взаимно нахер неинтересно Ваше мнение. Стереотипы кто who
 
Ага. Значит по Вашей логике, если сделать предложение равнозначным, то я должен продавать сертификат за 4500? Супер. Класс. Интересно, есть ли кто-нибудь в этом мире, кто отдаст ниже полученного кэшбэка.
Клоун :7:
 
Так сейчас с мира кэша больше ведь капнет :) тут либо ждать когда мир уберёт акцию, либо дешевле продавать только.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну серьёзно, если самому со стороны на это предложение посмотреть, язвят то неспроста.
Кто будет за 500р рисковать, когда 500р от в 2раза меньшей суммы можно заюзать и даже бесплатно. Написал бы за 4.5к, был бы разговор. Так и без того, человеку без отзывов такую сумму не доверит никто. А в случае с предложением 5500/6000 даже с гарантом за счёт продавца невыгодно брать
Ощущение, что автор тролль)
 
  • Like
Реакции: semen777 и Kvak
Так сейчас с мира кэша больше ведь капнет :) тут либо ждать когда мир уберёт акцию, либо дешевле продавать только.
Мерси за комент. Капнет больше на 100 рублей, согласен. А так, то я не спешу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну серьёзно, если самому со стороны на это предложение посмотреть, язвят то неспроста.
Кто будет за 500р рисковать, когда 500р от в 2раза меньшей суммы можно заюзать и даже бесплатно. Написал бы за 4.5к, был бы разговор. Так и без того, человеку без отзывов такую сумму не доверит никто. А в случае с предложением 5500/6000 даже с гарантом за счёт продавца невыгодно брать
Ощущение, что автор тролль)
По-поводу заюзать. В любом случае даже с имеющимся сертификатом все будут списывать баллы. Факт. А так пишут комментаторы, мол только чистым сертификатом оплачивать.
Поэтому имея даже те же 300 баллов вы получаете дополнительную скидку, +500 баллов капнет обратно. Итого 800 баллов. И это ещё не говоря о покупке товаров из категории "баллы за отзыв" и других акций, с которых те же самые баллы вернуться.
+ а вдруг кто-то хочет сертификат просто взять и подарить? Что тогда, о каких баллах может идти речь (для того, кому подарок)?
Короче говоря, кому надо - тому надо. Кому нет...тому нет!))
 
Последнее редактирование:
Прошлый ник на форуме ?
 
Тебе проще выложить объявление в тематических пабликах твоего города, быстрее продашь
 
Прошлый ник на форуме ?
А он был 🤔
Ответ: нет
Я давно здесь сижу, но зарегистрировался только когда у самого появилось че предложить. Ибо просто гулять по сайту и оставлять комментарии - не про меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе проще выложить объявление в тематических пабликах твоего города, быстрее продашь
Всё гениальное просто. Мерси боку.