Samepixel Бог флуда 24 Июл 2020 #1 Продам ОДИН сертификат озон на 1к за 900. Связь телеграмм @Samepixel или лс форума Последнее редактирование: 24 Июл 2020
DrunkSanta Опытный 24 Июл 2020 #3 900 + гарант 150 + комиссия 2% = 1071 руб Ты только по постоплате продаёшь?) Реакции: Deer
Samepixel Бог флуда 24 Июл 2020 #4 DrunkSanta написал(а): 900 + гарант 150 + комиссия 2% = 1071 руб Ты только по постоплате продаёшь?) Нажмите для раскрытия... только по постоплате
DrunkSanta написал(а): 900 + гарант 150 + комиссия 2% = 1071 руб Ты только по постоплате продаёшь?) Нажмите для раскрытия... только по постоплате
Samepixel Бог флуда 24 Июл 2020 #6 jfbf7557 написал(а): Ага 100 руб скилка ,вау. Еще и риск кидалы Нажмите для раскрытия... у тебя риск в 1000 раз больше если что, и да, никто не отменял баллы
jfbf7557 написал(а): Ага 100 руб скилка ,вау. Еще и риск кидалы Нажмите для раскрытия... у тебя риск в 1000 раз больше если что, и да, никто не отменял баллы