Рэй halem notice me 27 Окт 2016 #1 Сложно парни, хелп. Реакции: olexandrovich, ruspro, _Trader Milk_ и ещё 1 человек
Рэй halem notice me 27 Окт 2016 #4 HentaiBoy написал(а): Посмотреть вложение 32610 Нажмите для раскрытия... Загадки человечества. Реакции: olexandrovich
superpupervlad Лучший пользователь 2007 года 27 Окт 2016 #5 А что ему мешает быть и тем и тем? Реакции: olexandrovich
Рэй halem notice me 27 Окт 2016 #6 Logequm написал(а): он сыном будет по документам Нажмите для раскрытия... Пруф есть?
Occultist Бог флуда 27 Окт 2016 #9 IntelTwix написал(а): Вы ебанутые? Нажмите для раскрытия... Надеюсь это риторический вопрос? Реакции: faseri и Рэй
Рэй halem notice me 27 Окт 2016 #10 IntelTwix написал(а): Вы ебанутые? Нажмите для раскрытия... В каком смысле? ОНЖИРЕБЕНОК Реакции: Occultist
Рэй halem notice me 27 Окт 2016 #12 щас бы свою мать и сестру не ебать, хех, мда Реакции: kirill___Mmmm и HentaiBoy
WILDCAT be yourself 27 Окт 2016 #13 Будет сын т.к. он родился из матери. А для её сына - брат. Ебля не считается за формальный союз. Реакции: olexandrovich
Occultist Бог флуда 27 Окт 2016 #14 WildCat написал(а): Будет сын т.к. он родился из матери. А для её сына - брат. Ебля не считается за союз. Нажмите для раскрытия... Но как он будет братом, если он отец
WildCat написал(а): Будет сын т.к. он родился из матери. А для её сына - брат. Ебля не считается за союз. Нажмите для раскрытия... Но как он будет братом, если он отец
WILDCAT be yourself 27 Окт 2016 #15 Occultist написал(а): Но как он будет братом, если он отец Нажмите для раскрытия... Он брат
Occultist Бог флуда 27 Окт 2016 #16 WildCat написал(а): Он брат Нажмите для раскрытия... брат, от другого отца (от себя самого?)
Рэй halem notice me 27 Окт 2016 #17 WildCat написал(а): Он брат Нажмите для раскрытия... Отец он. Зато он всегда может по-братски его в срандель отделать. Реакции: Occultist
WildCat написал(а): Он брат Нажмите для раскрытия... Отец он. Зато он всегда может по-братски его в срандель отделать.
WILDCAT be yourself 27 Окт 2016 #18 Occultist написал(а): брат, от другого отца (от себя самого?) Нажмите для раскрытия... Да. Сын кровного отца и брат самого себя. А мать - шл.ха. Реакции: HentaiBoy
Occultist написал(а): брат, от другого отца (от себя самого?) Нажмите для раскрытия... Да. Сын кровного отца и брат самого себя. А мать - шл.ха.
Occultist Бог флуда 27 Окт 2016 #19 Рэй написал(а): Отец он. Зато он всегда может по-братски его в срандель отделать. Нажмите для раскрытия... моралфагам тут точно не место
Рэй написал(а): Отец он. Зато он всегда может по-братски его в срандель отделать. Нажмите для раскрытия... моралфагам тут точно не место
WILDCAT be yourself 27 Окт 2016 #20 Рэй написал(а): Отец он. Зато он всегда может по-братски его в срандель отделать. Нажмите для раскрытия... где лайки?
Рэй написал(а): Отец он. Зато он всегда может по-братски его в срандель отделать. Нажмите для раскрытия... где лайки?