Сделаю заказ из самоката за 45%

Очередной заказ пришел. Всё чётко
 
чёт кроме новокеков никто не оставляет отзывы,оставлю свой. первый зака прошёл норм,два других уже жду 3 день,постоянно инет падает или свет или ещё что-то у него)
UPD. спустя примерно час-два после отзыва всё таки 2 заказа получил
 
Последнее редактирование:
Акция на сегодняшний вечер!
При заказе 3 корзин= 4 в подарок!
Это значит заказ на 300 рублей обойдется вам ВСЕГО в 112 рублей!
 
Уже восьмой заказ беру. Всё отлично.
 
Все супер, продавец все четко и оперативно делает.
 
Работаем каждый день, давно не заходил на форум!)
Нас скоро уже 200 человек в моей группе, а это значит, что скоро будет новая акция и розыгрыш)
В честь этого, каждому новому клиенту заказ в Самокате на 300 рублей =100!
 
Всем привет, только недавно нашел сайт мипед , и так как студент , решил сэкономить на еде , нашел на форуме это объявление на заказ с 50% скидкой , по началу реально сомневалс и переживал , потом он вообще отвалился , думал реально скам , очень переживал , но потом все ок , он уточнил насчёт замены ( товар закончился некоторый в корзине) , далее он отправил скрин что мой заказ собирают и в конце он предупредил когда курьер вышел. Спасибо большое , буду в дальнейшем заказывать у него
 

Вложения

  • IMG_20211004_195130.jpg
    IMG_20211004_195130.jpg
    488,7 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_2021-10-04-19-50-48-277_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-10-04-19-50-48-277_org.telegram.messenger.jpg
    885,3 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_2021-10-04-19-50-55-623_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-10-04-19-50-55-623_org.telegram.messenger.jpg
    886,3 KB · Просмотры: 85
  • IMG_20211004_194602.jpg
    IMG_20211004_194602.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 78
  • IMG_20211004_194614.jpg
    IMG_20211004_194614.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 78
  • Like
  • Haha
Реакции: Monga Bilsher и Stepward
Пишет корзина 650. Вот что пишет в телеге.
5CD728CD-28FF-4297-9323-076B77B666BB.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По постоплате готов взять за отзыв, но есть сомнения..
 
  • Haha
Реакции: Stepward
Пишет корзина 650. Вот что пишет в телеге.Посмотреть вложение 348635
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По постоплате готов взять за отзыв, но есть сомнения..
Наверно потому что сначала были промокоды на 650,а потом остались только на 300? Что за бесполезный флуд и набив сообщений? В канале все живые люди, которые время от времени берут у меня заказы, и писать такую ерунду, как по постоплате возьму, смешно
 
Наверно потому что сначала были промокоды на 650,а потом остались только на 300? Что за бесполезный флуд и набив сообщений? В канале все живые люди, которые время от времени берут у меня заказы, и писать такую ерунду, как по постоплате возьму, смешно
Какой набив? Дядь, ты адекватный? Если предлагаешь услуги, то для начала исправь шапку профиля, так как человек в первую очередь смотрит ее, а только потом переходит в телегу, где видит совсем другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно потому что сначала были промокоды на 650,а потом остались только на 300? Что за бесполезный флуд и набив сообщений? В канале все живые люди, которые время от времени берут у меня заказы, и писать такую ерунду, как по постоплате возьму, смешно
Ахах, воздух сотряснул, и сразу же внёс изменения в шапку
 
  • Like
Реакции: Taktikan
С ТСом работали нормально, все доставляли, все хорошо, но последний заказ на 4 корзины уже 4 дня оформить не может, попросил возврат денег - молчание в телеге.
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
Обращался , заказ выполнен , получен . были некоторые проблемы но ТС тут не причем ,- проблемы на стороне самоката
 
Похоже ТС соскамился . сначала заказы отменяют ... ну это ладно ,-действительно могло быть такое, хотя у другого селлера на тех же исходных все в порядке сегодня прошло... когда попросил сделать возврат за отмененные заказы , ТС пропал с концами ...
не рекомендую к ТС обращаться
 
Похоже ТС соскамился . сначала заказы отменяют ... ну это ладно ,-действительно могло быть такое, хотя у другого селлера на тех же исходных все в порядке сегодня прошло... когда попросил сделать возврат за отмененные заказы , ТС пропал с концами ...
не рекомендую к ТС обращаться
Когда я ему предлагал по постоплате сделать заказ, он кричал что это смешно, я и развожу флуд. В итоге вон оно как, кидок
 
Последнее редактирование:
Я выше описывался, что ТС заглох, но потом на связь вышел, оплаченные заказы оформил, все ок.
 
Сделал заказ, получил быстро 👍
 
Нас уже скоро 300 клиентов в моем канале!
Поэтому в честь этого для клиентов с miped акция 3 корзины на 300 рублей=400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАС БОЛЕЕ 300 ЧЕЛОВЕК!
КАК И ОБЕЩАЛ В ЭТОТ ДЕНЬ РОЗЫГРЫШ
БУДЕТ РАЗЫГРАНО 5 КОРЗИН !( 1 КОРЗИНА НА 1 ПОБЕДИТЕЛЯ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Archi116 и Taktikan
Нас уже скоро 300 клиентов в моем канале!
Поэтому в честь этого для клиентов с miped акция 3 корзины на 300 рублей=400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАС БОЛЕЕ 300 ЧЕЛОВЕК!
КАК И ОБЕЩАЛ В ЭТОТ ДЕНЬ РОЗЫГРЫШ
БУДЕТ РАЗЫГРАНО 5 КОРЗИН !( 1 КОРЗИНА НА 1 ПОБЕДИТЕЛЯ)
Все бы хорошо.. Только какой канал в телеге то?)
 
Если 10 заказов делать, принесет курьер или заблочат?