сделаю СБЕРМАРКЕТ 500/1000 за бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле это Демпинг цены. Тут по 40 продают. Почему такое происходит @MORAX ?
 


Так и не понял,кому написать, что бы купить промо ,надо бы 2 .
Тяжко тут у вас ,для свежеприбывших)
 
ребят, так как написало очень много людей, буду отвечать всем по очереди

говорю сразу, промики фармлю вручную через игру, поэтому могу не отвечать либо попросить подождать

пс. если честно, то не думал, что напишет столько людей.
 
  • Like
Реакции: Heyl
  • Like
Реакции: Pr1992 и Da545
Так он так же продает,но цена услуги меньше ...я не понимаю смысл твоего возмущения...
ты вообще овощ что ли или что? Демпинг цены знаешь что такое? Нет? Так нахуй ты мне отвечаешь?
Так он так же продает,но цена услуги меньше
Вот это и есть демпинг.
 
К примеру я продаю на Авито лот,товар новый,но делаю накрутку 500руб,и все равно моя цена ниже магазин,и ниже барыг которые продают дороже ....может и меня тогда нудно блочить,демпинг это инструмент рынка
 
ты вообще овощ что ли или что? Демпинг цены знаешь что такое? Нет? Так нахуй ты мне отвечаешь?

Вот это и есть демпинг.
А ты вообще в курсе что такое демпинг и что именно признается демпингом?
Если коротенько, то это продажа по цене НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ.
Так вот себестоимость этих промо 0р, так что иди ка ты лесом с такими заявлениями, мамкинзаявитель.
 
ты вообще овощ что ли или что? Демпинг цены знаешь что такое? Нет? Так нахуй ты мне отвечаешь?

Вот это и есть демпинг.
У меня два вопроса ,ты или школьник ,тогда иди готовься к 1 сентября,или олигафрен...офтопить не буду в чужой теме
 
Можно мне?
 
мне похуй. Я ничего не продаю, хочу что бы демпер просто был убран
Мне похуй, 2 бомжа решили на незнание залутать 50 рублей за промик.
Тут быстро пришли и разоблачили что нужно всего лишь открыть инкогнито и поиграть в игру потратив 1,5-3 минуты. Вот и цена соответствующая.
И это не демпинг, тут в 2,5 раза цена упала. Демперы чуть меньше цену делают, щас вообще придут софты и продавать будут рублей за 5
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Мне похуй, 2 бомжа решили на незнание залутать 50 рублей за промик.
Тут быстро пришли и разоблачили что нужно всего лишь открыть инкогнито и поиграть в игру потратив 1,5-3 минуты. Вот и цена соответствующая.
И это не демпинг, тут в 2,5 раза цена упала. Демперы чуть меньше цену делают, щас вообще придут софты и продавать будут рублей за 5
С одной стороны если честно,лучше было б в тайне и покупали ...чем сейчас уйдет все на пепер и группы,и эта схема ляжет (((
 
У меня два вопроса ,ты или школьник ,тогда иди готовься к 1 сентября,или олигафрен...офтопить не буду в чужой теме
любому промику себестоймость 0. Пиздй дальше на завод, а потом хавай продукты из Сбермаркета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне похуй, 2 бомжа решили на незнание залутать 50 рублей за промик.
Тут быстро пришли и разоблачили что нужно всего лишь открыть инкогнито и поиграть в игру потратив 1,5-3 минуты. Вот и цена соответствующая.
И это не демпинг, тут в 2,5 раза цена упала. Демперы чуть меньше цену делают, щас вообще придут софты и продавать будут рублей за 5
50р за промо на 500 хорошая цена. Смотри, играть в игру 4 минуты, пускай возьмем 6 минут из-за того что можно проебать 1-2 раза. И того за 6 минут мы имеем 1 промо. 10 промо в час. Это 150 рублей. 150 рублей в час, это копейки, вот это и есть демпинг. Чел свой труд не ценит, понимаю поставить цену 25-30 рублей куда не шло
 
вот халява, где тс получает эти промо - https://specials.pikabu.ru/sbermarket/game/
фармим сами
1596897754551.png


1596897779153.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С одной стороны если честно,лучше было б в тайне и покупали ...чем сейчас уйдет все на пепер и группы,и эта схема ляжет (((
Я увидел темы барыг на мипеде, зашел на пепер - там этот купон на всеобщее обозрение, охуел и создал темку.
 
  • Like
Реакции: gramms и dean9996
1596897828890.png


IZI

1596897870910.png


Бот написан) 2 запроса) ребята) пишите сами...вообще изи...

сделал фарм и того и другого

1596898001548.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.