Сделаю расклад на картах Таро (300 ₽ вопрос)

ТАРО_АНАСТАСИЯ

Новый пользователь
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Меня зовут АНАСТАСИЯ, я практикующий таролог.
Помогаю в сложных жизненных ситуациях и даю пути решения уже на протяжении многих лет.
Плотно работаю в системе психоанализа.
🌙 Всегда говорю как есть на самом деле, а не то, что люди желают услышать!
🌙 Благодаря моей консультации вы поймёте, какие решения нужно принять в вашей определённой ситуации, и раскрыть потенциал вашей души!
🏛️ Вся информация строго конфиденциальна
❌ Вопросы о беременности, здоровье и мёртвых людях не рассматриваю.
🌝 В каких направлениях работаю?

✨Разобраться в личной жизни: как улучшить личную жизнь; выход из одиночества; узнать чувства партнера: узнать вашу совместимость и вероятность брака.

✨Развитие на работе, анализ нового направления (насколько соответствует ожиданиям), подойдёт ли вам и ожидается ли карьерный рост.

✨Разобраться в финансовой ситуации, почему деньги не приходят, что мешает. Анализ финансового потока.
 
новый рынок для гадалок, ждите, скоро половина мипеда будет заполнена такими))
 
Меня зовут АНАСТАСИЯ, я практикующий таролог.
Помогаю в сложных жизненных ситуациях и даю пути решения уже на протяжении многих лет.
Плотно работаю в системе психоанализа.
🌙 Всегда говорю как есть на самом деле, а не то, что люди желают услышать!
🌙 Благодаря моей консультации вы поймёте, какие решения нужно принять в вашей определённой ситуации, и раскрыть потенциал вашей души!
🏛️ Вся информация строго конфиденциальна
❌ Вопросы о беременности, здоровье и мёртвых людях не рассматриваю.
🌝 В каких направлениях работаю?

✨Разобраться в личной жизни: как улучшить личную жизнь; выход из одиночества; узнать чувства партнера: узнать вашу совместимость и вероятность брака.

✨Развитие на работе, анализ нового направления (насколько соответствует ожиданиям), подойдёт ли вам и ожидается ли карьерный рост.

✨Разобраться в финансовой ситуации, почему деньги не приходят, что мешает. Анализ финансового потока.
Давай мне за отзыв бесплатно . Нагадай мне беременность в этом году