Сделаю доставку самокат за 40% от корзины

Всё отлично, привезли за 15 минут. Сделал по постоплате, как первому.
1632498593258.png
1632498606967.png
 
Все отлично, заказ приехал быстро, рекомендую :)
 

Вложения

  • photo_2021-09-24_19-04-27.jpg
    photo_2021-09-24_19-04-27.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 82
Ограничение по сумме, заказывать только через МП?
 
Сначала сомневался, потому что новорег. Однако продукты доставили.
Человек адекватный, быстро отвечает. Удачи и процветания сервису.
Отличное предложение, особенно, если учесть что сегодня пятница 👍 :)
 
Ограничение по сумме, заказывать только через МП?
Расшифруйте пожалуйста "МП". Если имелось в виду мобильное приложение, то не понимаю вопроса, потому что у самоката в принципе все заказы идут через приложение. Ограничений по сумме нет. Есть ограничение по сумме за единицу товара, оно составляет 300 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nik4694
С помощью ТСа поимел продуктов на 600 рубчанских)
Заказ сделал вперёд
Приятен в общении
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расшифруйте пожалуйста "МП".
Мобильное приложение, я пологаю
 
Отличный ТС.
Заказ почти на 900р обошелся в 380.
Все честно.
Однозначно рекомендую!
 
Списались с продавцом, оперативно заказали товар, оплатил по факту получения. Все ок, прошло хорошо, буду пользоваться еще!)
 
Расшифруйте пожалуйста "МП". Если имелось в виду мобильное приложение, то не понимаю вопроса, потому что у самоката в принципе все заказы идут через приложение. Ограничений по сумме нет. Есть ограничение по сумме за единицу товара, оно составляет 300 рублей
Понял, обращусь
 
Заказ сделал, все быстро получил. Спасибо.
 
Все очень оперативно, получил продуктов на 900+р за 385р. Спасибо, определенно воспользуюсь еще.
 
Суппорт отличный, всегда на связи, заказ оформляет быстро! однозначно рекомендую
 
Я только одного не понимаю, в чём смысл платить 40%, если схему давно уже слили и можно делать себе за 7 рублей заказы. (2 симки онлайн - 3 рубля, и заказ 1 рубль). Грубо говоря на 900р ты можешь заказать за 21 рубль... только если времени у вас нет. Потому что много времени занимает данный процесс. Ну относительно. Минут за 20 можно сделать 3 заказа...
 
  • Like
Реакции: dima059 и eda_shark
Второй заказ тоже получил, все в наличии + бонус от селлера и бонус как одному из первых для кота)
Для тех кто не хочет заморачиваться, самое то
 
Второй раз заказываю, все супер быстро, рекомендую тса :)
 

Вложения

  • photo_2021-09-25_16-21-21.jpg
    photo_2021-09-25_16-21-21.jpg
    56,4 KB · Просмотры: 66
Сегодня заказы больше не принимаю. Завтра воскресенье, заказов так же не будет. У меня выходной. С понедельника я снова на связи!
 
  • Like
Реакции: Artem76
Успел сегодня заказать через ТСа.
Заказа на 1076 р сделал за 450 р.
Довольно быстро ответил и оформил. Рекомендую
 
Сделала заказ больше часа назад, на 877р, обошлось в 350.
Тс через 10 мин оформил, через 30 минут доставил курьер. Рекомендую. Спасибо!
 
Я только одного не понимаю, в чём смысл платить 40%, если схему давно уже слили и можно делать себе за 7 рублей заказы. (2 симки онлайн - 3 рубля, и заказ 1 рубль). Грубо говоря на 900р ты можешь заказать за 21 рубль... только если времени у вас нет. Потому что много времени занимает данный процесс. Ну относительно. Минут за 20 можно сделать 3 заказа...
Кто в личку черканет что за схема?)
 
  • Like
Реакции: Vold