Сделаю 1500/1501 на ваш аккаунт

v2Gsn968

Знающий
Дней с нами
1.409
Розыгрыши
1
Сообщения
84
Репутация
0
Реакции
52

Неактуально! Больше не делаю.





Купон 1500/1501 на ваш аккаунт Aliexpress.
Screenshot_4.jpg


Помогу с выводом купона, отвечу на ваши вопросы.

Стоимость: 450р
Оплата: Qiwi, Сбер, Тинь, Яндекс.
Оплата вперед. Старичкам форума можно по пост оплате.

Связь: TG: @pcbt9, либо тут на форуме (здесь отвечаю дольше)

Информация:
• Сам купон по времени 1 купон делается 20-30 минут. Возможны очереди/могу быть не в сети.
Гарантия на накрутку купона. В случае невозможности нафармить купон (пойдут нули за рефов или другая проблема с моей стороны) - возвращаю деньги без вопросов. Если невозможно забрать купон или отоварить - проблема с вашей стороны. Но всегда находим компромиссное решение.
В наличии так же есть готовые аккаунты с купоном, по такой же цене.
• Если после заказа по купону заказ отменят - купон вернется вам на аккаунт и можно попробовать заказать заново.
• Перед тем как писать по поводу накрутки, проверьте дается ли вам реф. ссылка в мобильном приложении в разделе "Мой профиль - бонусные друзья - поделиться"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krojf и olichka
Возьму за отзыв
 
За отзыв буду признателен.
Upd.
ТС все сделал в лучшем виде, на все ушло около часа. Рекомендую к работе.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-06-13-54-909_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2020-10-06-06-13-54-909_com.opera.browser.jpg
    254,3 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
На Ru аккаунты с хорошей историей, как понимаю до сих пор актуально и отоварить купон можно без проблем? Или могут быть свои нюансы у каждого?
 
На Ru аккаунты с хорошей историей, как понимаю до сих пор актуально и отоварить купон можно без проблем? Или могут быть свои нюансы у каждого?
На личных аккаунтах с заказами вообще не возникает проблем, всё отлично.
 
  • Like
Реакции: olichka и sosisochka
ТС накрутил за 10 минут после оплаты и отправки ссылки. На все вопросы отвечает и помогает. Купон уже без проблем отоварила. Спасибо. Рекомендую.
 
Взял готовый акк, уже сделал заказ, пока всё норм
 
Накручивал на свой акк. Продавец молниеностно ответил в телеге, через 20 минут купон был уже у меня.
Рекомендую.
 
Брал на свой аккаунт, ТС сделал в течении полутора часов, так как была очередь, без проблем, все понравилось, платил вперёд.
 
+rep все быстро и качественно ,уступил в цене, со всем помог и подсказал.
 
Все отлично,купон получил. Рекомендую
 
Первым двум кто после этого сообщения отпишет в лс тг - сделаю за 350.

upd. уже всё
 
Последнее редактирование:
Попал в число везунчиков и получил купон 1500/1501. Спасибо ТС за быструю работу. На получение купона ушло в районе 30 минут.
 
вчера обратилась к ТС, к утру купон уже был у меня. ТС вежливый и быстро отвечает, рекомендую к сотрудничеству
 
Мне, как старику форума, прошу инициировать сию процедуру. С постоплатой, согласно пенсионной твоей акцией.
 
  • Like
Реакции: Krul и Qaza