Счётчик сообщений в арбитражах - просто взять и отключить!

Carcosa

Король флуда
Дней с нами
3.137
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
14
Реакции
289
Собственно, давно назревает данная мысль...
Сам знает кто и сами знают как набивают сообщения тупо влезая не по делу и по делу в арбитражи.
- хотят залезать и высказаться, пускай, только хера лысого а не +1 к сообщению, на моей памяти тут уже это в порядке вещей... хочешь набить сообщения и стату - один из вариантов: Wellcome to раздел "жалобы" и погнали херачить всякого рода эпистоляры

1644892322112515373.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Talvin
Собственно, давно назревает данная мысль...
Сам знает кто и сами знают как набивают сообщения тупо влезая не по делу и по делу в арбитражи.
- хотят залезать и высказаться, пускай, только хера лысого а не +1 к сообщению, на моей памяти тут уже это в порядке вещей... хочешь набить сообщения и стату - один из вариантов: Wellcome to раздел "жалобы" и погнали херачить всякого рода эпистоляры

1644892322112515373.jpg
Ты серьёзно думаешь что люди хотят набить как можно больше сообщений, а не просто высказать своё мнение по данному арбитражу? Лечись мэн.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sexymurka
Ты серьёзно думаешь что люди хотят набить как можно больше сообщений, а не просто высказать своё мнение по данному арбитражу? Лечись мэн.
Абсолютно!
Ты видать не наблюдаешь за тем разделом особо, наблюдал бы - подобной ереси не писал бы мЭн!
 
Собственно, давно назревает данная мысль...
Сам знает кто и сами знают как набивают сообщения тупо влезая не по делу и по делу в арбитражи.
- хотят залезать и высказаться, пускай, только хера лысого а не +1 к сообщению, на моей памяти тут уже это в порядке вещей... хочешь набить сообщения и стату - один из вариантов: Wellcome to раздел "жалобы" и погнали херачить всякого рода эпистоляры

1644892322112515373.jpg
Поддерживаю
*потому что если я отвечаю в арбитраже, то я именно хочу высказать мнение
А счетчик сообщений хоть вообще везде пусть отключают
 
  • Like
Реакции: Tibi и Carcosa
Абсолютно!
Ты видать не наблюдаешь за тем разделом особо, наблюдал бы - подобной ереси не писал бы мЭн!
Ты видишь что там спамят одни новорежки? И кста я слежу за этим разделом и сам частенько выражаю своё мнение по арбитражам, и чекни второй человек уже тебе пишет что оставляет там коменты только для того чтоб выразить своё мнение, так что задумайся, тк набивать сообщения можно где угодно и когда угодно, по твоей логике надо везде отрубить этот счётчик.