Счетчик сообщений

  • Автор темы Автор темы Yafuria
  • Дата начала Дата начала

Yafuria

Участник
У меня в счетчике сообщений 1 или 2 , хотя их больше и в истории они есть) так и должно быть ? мне кажется нет )

вот это засчиталось например
хз как это работает
 
Если бы во флудилке работал счётчик сообщений, все новореги бы бежали туда набивать сообщения, а потом скамить людей
 
  • Like +1
Реакции: Yafuria и WoooW
У меня в счетчике сообщений 1 или 2 , хотя их больше и в истории они есть) так и должно быть ? мне кажется нет )

вот это засчиталось например
хз как это работает
Сообщения из раздела "флудилка" не учитываются при подсчёте
 
  • Like +1
Реакции: Yafuria
мне интересно как иногда забанненые юзеры пишут сообщения...
 
мне интересно как иногда забанненые юзеры пишут сообщения...
Их сообщение было последним в теме. Когда ТС её поднимает кнопкой, там автоматически меняется дата и время на последнем сообщении
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell
Их сообщение было последним в теме. Когда ТС её поднимает кнопкой, там автоматически меняется дата и время на последнем сообщении
А это