Madda Флудер 5 Окт 2017 #41 Блэтб, за ночь минус 2 акка, на которых и игралось и депозитилось. Как они выкупают, что дожди абузят?
Блэтб, за ночь минус 2 акка, на которых и игралось и депозитилось. Как они выкупают, что дожди абузят?
ING29 Бог флуда 5 Окт 2017 #42 Madda написал(а): Блэтб, за ночь минус 2 акка, на которых и игралось и депозитилось. Как они выкупают, что дожди абузят? Нажмите для раскрытия... моя теория они просто видят что ты на фрикоинах играешь и не депишь, и банят, и дозадници отыгрывал ты или нет
Madda написал(а): Блэтб, за ночь минус 2 акка, на которых и игралось и депозитилось. Как они выкупают, что дожди абузят? Нажмите для раскрытия... моя теория они просто видят что ты на фрикоинах играешь и не депишь, и банят, и дозадници отыгрывал ты или нет
Madda Флудер 5 Окт 2017 #43 ING написал(а): моя теория они просто видят что ты на фрикоинах играешь и не депишь, и банят, и дозадници отыгрывал ты или нет Нажмите для раскрытия... Так в том и дело, что депозит кидал периодически, на один из акков три дня назад ключ закинул.
ING написал(а): моя теория они просто видят что ты на фрикоинах играешь и не депишь, и банят, и дозадници отыгрывал ты или нет Нажмите для раскрытия... Так в том и дело, что депозит кидал периодически, на один из акков три дня назад ключ закинул.
ING29 Бог флуда 5 Окт 2017 #44 Madda написал(а): Так в том и дело, что депозит кидал периодически, на один из акков три дня назад ключ закинул. Нажмите для раскрытия... ну так а если на другие не закидывал и с 1-го айпишника то забанили все в итоге
Madda написал(а): Так в том и дело, что депозит кидал периодически, на один из акков три дня назад ключ закинул. Нажмите для раскрытия... ну так а если на другие не закидывал и с 1-го айпишника то забанили все в итоге
BackedElk0311 Опытный 5 Окт 2017 #45 хз че у вас, у меня до сих пор не забанили не депозичу даже Реакции: EDLY
Madda Флудер 5 Окт 2017 #46 ING написал(а): ну так а если на другие не закидывал и с 1-го айпишника то забанили все в итоге Нажмите для раскрытия... Каждый акк на отдельном дедике, точно не по айпи забантли
ING написал(а): ну так а если на другие не закидывал и с 1-го айпишника то забанили все в итоге Нажмите для раскрытия... Каждый акк на отдельном дедике, точно не по айпи забантли
flind.exe shaggy this isnt weed Забанен 5 Окт 2017 #47 Фармлю с двух акков. Один забанили спустя неделю, второй спокойно живёт. На забаненом был 20 лвл, на втором уже 37. Нужен рабочий способ обхода бана ы
Фармлю с двух акков. Один забанили спустя неделю, второй спокойно живёт. На забаненом был 20 лвл, на втором уже 37. Нужен рабочий способ обхода бана ы
gdie Бог флуда 5 Окт 2017 #49 ING написал(а): ну тогда хз, как повезет тогда, кого то спалил админ кого то нет Нажмите для раскрытия... да скорей всего так и есть, рандомно банят, вот у меня один вчера забанили, а второй нет (покачто)
ING написал(а): ну тогда хз, как повезет тогда, кого то спалил админ кого то нет Нажмите для раскрытия... да скорей всего так и есть, рандомно банят, вот у меня один вчера забанили, а второй нет (покачто)