Сейчас будут каждые 30-40 минут начислятьМне даже дважды за один и тоже товар по 70 баллов кинули.
Ошибиться не мог, ибо на акке всего один заказ с одним товаром.

удаляй позиции из корзины по одной и обновляй страницу, если удалишь позицию, в которой причина, то окно для ввода карты появится.Не появляется выбор способа оплаты, пишет
Заполните предыдущие блоки
Какие нахуй блоки, я все заполнил
прально, все считается по средней общей по стране, если у депутата зп 500 тыс в мес, а тети Маши с почты 15 тыс, то оба они получают 257 тыс)где вы такие зарплаты находите?
всем зарплаты подняли, 15 уже не платят. ведь средняя зарплата по рф 71 тыс. я и сам думаю теперь, может на работу пойти почтальоном. А что работа не пыльная. Шкаф туда обратно отнес и сиди, зп капает.
да не надо удалять, достаточно галку выбора снимать. сейчас это еще удобнееудаляй позиции из корзины по одной и обновляй страницу, если удалишь позицию, в которой причина, то окно для ввода карты появится.
Было такое: кидаю в корзину 2 кг помидор, окна для ввода карты нет , а если в СМ посмотреть, то в этом магазине доступно только 1 кг. Меняю на 1 кг в корзине и дает ввести карту. Короче остаток в смм весового товара не учитывается
у них сейчас надпись в личном кабинете не появляется. проверить бан можно вот по этой надписи и что промики не применяются.На одном акке подумали, что много баллов придётся начислять, и решили сделать вот так:
Хотя никаких признаков бана нет)))
Не, облом. У меня на этот акк когда упал пром 3/5, прислали еще смс что "для вас персонально кэш до 50% до 21.07 включительно". Но и на тот момент его не было, и сейчас зашел - нет(На акке где применил 3/5 сейчас кеш 50% бонусами почти на всё. Проверяйте у себя. Жалко потратить не смогу,тк это не новорег,а без прома нет смысла брать
А как проверить, чтобы лишние отзывы зря не писать? Попробовать промик какой-нибудь применить?у них сейчас надпись в личном кабинете не появляется. проверить бан можно вот по этой надписи и что промики не применяются.
баллы зеленые еще какое-то время могут списываться
на аптеку тоже должны проходить по идее*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Перебирать в аккаунте каждого номераНа 2 симки пришло 1шт. 500\1000 и 1шт. 1000\2000. У них ведь привязка к аккаунту? А как на мегафоне определить, на какой виртуальный номер из 4х пришла смска?
Было такое, там какие-то запутки с привязкой ID к СМ. Бонусы показывал из предыдущего привязанного.всем здрям!А может быть так,что в одном и том же аккаунде в СМ отражается одно кол-во бонусов,а в этом же аккаунде СММ другое кол-во?что не так?
как лечится?Было такое, там какие-то запутки с привязкой ID к СМ. Бонусы показывал из предыдущего привязанного.
попробуйте какие общие промики применить, а не личные.А как проверить, чтобы лишние отзывы зря не писать? Попробовать промик какой-нибудь применить?
Пишет "Что-то пошло не так", так это же не означает бан, на нормальном акке то же самое пишет...
Не помню уже. Вроде бы, подвязывал "неправильный" сбер ид к другому акку СМ, и он слетал, потом снова привязывал нужный.как лечится?
его и пробовал)попробуйте какие общие промики применить, а не личные.
но у меня на акке с банам именно так и пишет(
йес,сработало!Огромная благодарка за помощь!Видимо у нех Ретроградный Меркурий не в Венере сегодня,штормит))Не помню уже. Вроде бы, подвязывал "неправильный" сбер ид к другому акку СМ, и он слетал, потом снова привязывал нужный.
И так несколько раз, вроде, получилось...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
его и пробовал)
Это означает бан?
Заметил что на симки , в которых была доставка на постамат, а потом переводили получение в сам сбер , нормальные промики больше не приходят (Но не всем помогает![]()
Какова выборка?Заметил что на симки , в которых была доставка на постамат, а потом переводили получение в сам сбер , нормальные промики больше не приходят (