МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у кого было подобное?я. Посмотреть вложение 467694
тоже на обычном акке, у них сайт ториозил и заказ завис и самоотметился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то странно 6 отзывов из 11 опубликовано хотя сегодня последний день модерации кто писал в прошлую субботу
вчера часть подтвердилось, сегодня уже все весяки прошли нормально о баллы начислили
 
Ребята, у кого было подобное?
ситуация такова: в марте заказывал с одноразовых номеров СММ с промо соответственно. Заказы тогда отменили, денежку вернули. Теперь по ним же опять списали. И так два заказа из трех отмененных у меня уже.
Звонил в ТП несколько раз, каждый разное говорит. Одна сказала, что это проблема на стороне СММ, мол типо возместят и извиняются. Посмотреть вложение 467694
У меня на днях по двум возвратам так же. От 12 и 17 марта, номера одноразовые, даже не помню что там была за причина. Суммы 100 и 200р примерно.
Но я в сбермаркет не звонила, не выясняла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню еще у них проблемы были с оплатой, визу не принимал и платила миром, что делаю исключительно редко.
 
  • Like
Реакции: Магём
Если я промокод, который мне показал Сбербанк в приложении, дам кому-то, он им воспользуется, то засчитается ли мне это как моё первое использование промокода?
Привязан ли этот промокод к владельцу определенному?
 
Если я промокод, который мне показал Сбербанк в приложении, дам кому-то, он им воспользуется, то засчитается ли мне это как моё первое использование промокода?
Привязан ли этот промокод к владельцу определенному?
Не привязан. Засчитается на том аккаунте, где применили.
 
  • Like
Реакции: dvoshdvosh и Maryalex
Если я промокод, который мне показал Сбербанк в приложении, дам кому-то, он им воспользуется, то засчитается ли мне это как моё первое использование промокода?
Привязан ли этот промокод к владельцу определенному?
Нет, но новый сбер не даст.
 
  • Like
Реакции: dvoshdvosh
У меня на днях по двум возвратам так же. От 12 и 17 марта, номера одноразовые, даже не помню что там была за причина. Суммы 100 и 200р примерно.
Но я в сбермаркет не звонила, не выясняла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню еще у них проблемы были с оплатой, визу не принимал и платила миром, что делаю исключительно редко.
У меня суммы побольше, с двух номеров в сумме порядка 1.5к. Причем такая чушь с заказами только мартовскими. Продолжаю выяснять с ТП: завели заявку, запросили выписку по счету.
 
У меня суммы побольше, с двух номеров в сумме порядка 1.5к. Причем такая чушь с заказами только мартовскими. Продолжаю выяснять с ТП: завели заявку, запросили выписку по счету.
Тут отписывались в марте как раз, что им заказы отменяли с возвратом денег, но все равно доставляли. Сбер нашел способ компенсировать убытки
 
Скидка 700 от 3000 рублей на повторный заказ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день!пытаюсь найти промокод 700 р от 3000 р на повторный заказ, можете прислать?
 
Потерял ещё несколько аккаунтов СММ с бонусами, в т.ч. один с 1200+, немного посмотрел и вот что выяснил.
 
Потерял ещё несколько аккаунтов СММ с бонусами, в т.ч. один с 1200+, немного посмотрел и вот что выяснил.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От себя добавлю, что при входе по номеру телефона выкидывает из акка примерно через 30-40 дней после первого входа.
 
Потерял ещё несколько аккаунтов СММ с бонусами, в т.ч. один с 1200+, немного посмотрел и вот что выяснил.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через почту с новым номером не даёт войти? Вчера тоже потерял несколько, но ещё не было времени на попытку "реанимации", чувствую сегодня-завтра ещё десяток отлетит и останутся только под реальные и свои Вирт.номера
 
Через почту с новым номером не даёт войти? Вчера тоже потерял несколько, но ещё не было времени на попытку "реанимации", чувствую сегодня-завтра ещё десяток отлетит и останутся только под реальные и свои Вирт.номера
А я не знаю, как через почту можно войти. Поискал, что-то не нашёл.
UPD Нашёл. Смена номера телефона работает. Вернул 1200+ на родину, спасибо за наводку.
 
Последнее редактирование:
А я не знаю, как через почту можно войти. Поискал, что-то не нашёл.
Сегодня попробую на одном (если сервис приема смс от СММ действующий найду), отпишусь
 
Потерял ещё несколько аккаунтов СММ с бонусами, в т.ч. один с 1200+, немного посмотрел и вот что выяснил.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При регистрации по телефону также, токен 90 дней живёт.

А как войти по почте? Тут на форуме есть инструкция?
 
  • Like
Реакции: voxter, qwertyk и madyrs
А где в этом случае брать логин/пароль для входа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А есть какая-то возможность поменять саму почту? А то я на делал на UA, а на них теперь письма не ходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.