МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня заказ "курьер по вызову". Выкинуло из аккаунта. В получателях стоит реальный номер. Как вызвать курьера теперь?

Никак, доставку переделают на другой адрес и телефон, а потом бонусы ваши получат.
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Подскажите, кто знает, как ведет себя промокод 7day1000 (1000/2000) если сумма заказа станет меньше 2000 из-за отмены товара?
Уже не раз об этом писали
 
C доп. акка делал заказ 1000/2000 - улетел в бан. Есть большие подозрения, что был невнимателен и случайно совпали IP с основным. Вероятность "блока" основного - 100%? Сейчас попробовать сделать с него заказ (глянуть) или пусть остынет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталiia
C доп. акка делал заказ 1000/2000 - улетел в бан. Есть большие подозрения, что был невнимателен и случайно совпали IP с основным. Вероятность "блока" основного - 100%? Сейчас попробовать сделать с него заказ (глянуть) или пусть остынет?
Если на основе нечего терять из баллов, то не парься. Отлетит в бан - удалишь аккаунт
 
  • Like
Реакции: Наталiia
C доп. акка делал заказ 1000/2000 - улетел в бан. Есть большие подозрения, что был невнимателен и случайно совпали IP с основным. Вероятность "блока" основного - 100%? Сейчас попробовать сделать с него заказ (глянуть) или пусть остынет?

Я бы не рисковал и скорее тратил баллы с основного акка.
 
  • Like
Реакции: kokss и Наталiia
Screenshot_20230508-202140~2.png на повторный
 
Подскажите, кто знает, как ведет себя промокод 7day1000 (1000/2000) если сумма заказа станет меньше 2000 из-за отмены товара?
Конкретно этот не знаю.
Но по логике работы других промо - соразмерно скидка (пром) дробится между всеми товарами. Если что-то отменяется, то часть прома либо сгорает, либо возвращается потом (в раздел промокоды) как неиспользованная.

Добрый вечер. Для повторных от 2500р есть что-нибудь?

На др.
 
Последнее редактирование:
эти промики привязаны к аккаунтам их не получится передать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы не рисковал и скорее тратил баллы с основного акка.
если сбер спасибки, но они же забанятся ?
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Почта то причем, кому ущерб причинен тот и побежит если захочет.
А кто крайний в этой схеме? Я не призываю ни к чему, но чтобы тут попасть на статью, надо быть совсем уж дурачком. Никто писать ничего не будет, если ущерб не сотни тысяч, им проще списать эти деньги. Тем более, как я понял, там получаешь по смс. В итоге левая симка, меры предосторожности и какой-нибудь левый кивас, и все, пацан пришел к успеху
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
C доп. акка делал заказ 1000/2000 - улетел в бан. Есть большие подозрения, что был невнимателен и случайно совпали IP с основным. Вероятность "блока" основного - 100%? Сейчас попробовать сделать с него заказ (глянуть) или пусть остынет?
Заказ был где? Просто в СММ или на продукты через Супермаркеты (Раздел такой - Лента, Пятерочка, Ашан и другие. Не Холодная полка о СММ и других складов СММ)?
 
Никак, доставку переделают на другой адрес и телефон, а потом бонусы ваши получат.
Тогда надо звонить, отменять заказ, получается.
Номер заказа я знаю.
 
Тогда надо звонить, отменять заказ, получается.
Номер заказа я знаю.

Звонить нужно с того номера на который оформлен акк, маринки его видят, и если не совпадет не будут с вами разговаривать.
 
Звонить нужно с того номера на который оформлен акк, маринки его видят, и если не совпадет не будут с вами разговаривать.
Будут разговаривать, если данные готовы сказать по заказу (профилю).
 
  • Like
Реакции: sav9, kokss и yupys
Будут разговаривать, если данные готовы сказать по заказу (профилю).

Как то звонил с другого номера в поддержку СММ, сказали перезвонить с номера на который оформлен акк, такие дела.
Они по номеру звонящего сразу залезают в акк и сами вам рассказывают какие у вас есть заказы и их статус.)
 
  • Like
Реакции: Jedi
На повторные от 2500 никто не подкинет лишнего промика? Детские подгузники нужно взять и питание
В личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.