МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня сёдня "обрадовали", что мой заказ, который должен был прийти 28.04, под краснодарский 1/2к, наконец пришёл, но уже тут часть его разгандошили)
5-метровые коконы оказались как обычно бесполезны, фотки скинули - плоские презервативы из коконов и всё стекло внутри в хлам
Вот, выбираю между лябофью и верностью местной достафки и жабой)
 
ситик 1000 баллов оплата 20% отзывы на избранные товары - это не серьезно!
Вот , я догадывался , что проще здесь поинтересоваться , чем их портянку изучать ))
Спасибо , сэкономил время !
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Посмотреть вложение 616413Господа абузеры , ничего , что поделюсь этим здесь ?
Что думаете по этому поводу ?
Может , не грефом единым , стоит попробовать ?
Там же покупать надо. А начислят не раньше чем через 2 недели после покупки, так что возврат не прокатит. Да и % списания так себе.
 
  • Like
Реакции: Казанский
Там же покупать надо. А начислят не раньше чем через 2 недели после покупки, так что возврат не прокатит. Да и % списания так себе.
Подкупила первая страница , где за трёхрублёвый товар 20 бонусов писали .
Заглянул на последнюю , стало смешно :
Снимок экрана 2023-05-05 211933.jpg
 
На Гудсе без повышенных так и было. Безо всяких покупок. И эльдовидео все это несколько лет тянуло без проблем.
Пришел Греф и все испортил, пидер
Он экспериментатор, уверен, что ещё много чего интересного от него увидим 😆
 
Посмотреть вложение 616413Господа абузеры , ничего , что поделюсь этим здесь ?
Что думаете по этому поводу ?
Может , не грефом единым , стоит попробовать ?
Покупал планшет у них. Через 2 недели пришло на почту сообщение: "оставь отзыв о купленном планшете, получишь 500р." Думаю ладно, не трудно, оставлю. Написал отзыв, 2-3 недели тишина. Решил написать в поддержку, ответили: "нужно было купить в определенные даты и оставить отзыв", но я то помню, что в сообщении было русским по-белому "вы купили планшет такой-то, оставьте отзыв и получите 500р. Пришлось поругаться с ними, начислили, извинились. Стандартный процент оплаты бонусами - 20%, у меня на три месяца - 50%, т.к. оставил у них около 70к. Короче неинтересно совсем. За потраченные 70к дали 700 баллов + 500 за отзыв, так и лежат пока без дела.
 
Некогда возмущаться.
"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк." (с)
1000/2000 всё перебил. Стандартный пиар-ход, кто-то у грефа знает в этом толк..


Я заказ сам отменил, и после этого тоже пром на первый уже не применился. Пришлось удалять акк и заново создавать.
За удаление акка бонуску же раньше блочили довольно быстро. Бонусами на этом акке не получится больше воспользоваться, в том числе за товар из нового заказа. Иной раз и заказы отменяли. Или сейчас иначе?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
За удаление акка бонуску же раньше блочили довольно быстро. Бонусами на этом акке не получится больше воспользоваться, в том числе за товар из нового заказа. Иной раз и заказы отменяли. Или сейчас иначе?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Последнее редактирование:
Кстати, баллы спасибо можно списывать на терминале в бургер кинге. Можно предлагать людям оптатить своими баллами) почти 1к1 :)
так там свои баллы бургера в приложении копятся)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и Дива
мебель или мебель1 на косарь. если не прокатит то майскийкот
Я хочу заказать две одинаковые кровати, но разбить их на два заказа. Так вот, я смогу пременить все эти промики на одном аккаунте для разных заказов? Или после использования промика, например, мебель оставшиеся 2 промика (мебель1 и майский кот) на данном аккаунте уже не будут работать?
 
Подскажите где найти свою реф ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.