СберМегаМаркет 1000/2000 промо (70₽)

Все работает, спасибо!
 
У меня не сработал, "ошибка программы лояльности". Жду возврат на карту.
ОБНОВЛЕНИЕ:
Все норм, деньги вернули.
 
Последнее редактирование:
Не работает для нового Sber ID на первый заказ. При входе по Sber ID и применении промокода пишет "для применения промокода войдите по Sber ID". ТС помочь не может. Деньги на ветер.
 
Не работает для нового Sber ID на первый заказ. При входе по Sber ID и применении промокода пишет "для применения промокода войдите по Sber ID". ТС помочь не может. Деньги на ветер.
Добрый, значить Вы не вошли по Sber ID - или Вы не понимаете что это. Если такую ошибку бьет, значить Вы не авторизированы через SBER, по плохому промо коду бьют абсолютно другие ошибки
 
Добрый, значить Вы не вошли по Sber ID - или Вы не понимаете что это. Если такую ошибку бьет, значить Вы не авторизированы через SBER, по плохому промо коду бьют абсолютно другие ошибки
На сколько я знаю,на сбер id должен быть клиент сбера с картой.И наче пишет войдите по сбер id хотя войдено
 
  • Like
Реакции: yupys и slonce
купил СММ на сайте, всё сработало
 
  • Like
Реакции: slonce
Каким образом вообще действовать? Купить промо зайти на сайт и вставить промокод в разделе где оплата
Возможно у человека привязана реальная карта сбера, как тут говорят. Хотя может есть лазейка, чтобы тарить постоянно. У меня через сбер айди новорега писало "ошибка программы лояльности".