Сберкот халява

  • Автор темы Автор темы Kijb
  • Дата начала Дата начала
В прошлый раз промики на Ситимобил хотя бы на старых акках работали :7:
 
Эх, видимо действительно все разобрали. Мне дал 1 попытку и как я понял обоссаные стикеры кошачьи добавил
 
Лучше б промики на доставку продуктов с хорошим номиналом давали...
 
Грац!!! ждем фото подарочка)))
Всё-таки привезли, халявные чудеса и правда бывают на Мипеде.)
IMG_20210201_220119.webp
 
Не работает больше