Сбер Инвесткопилка

zigazaga!

Участник
Дней с нами
289
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
28
1.Заходите в личный кабинет сбера, находите данную акцию
Screenshot_2023-10-11-08-19-19-537_ru.sberbankmobile.jpg

2. Открываете Инвесткопилку, ставите автосписание 10р на следующий день и самостоятельно пополняете на 1 рубль(я делал так вчера вечером)
3. Сегодня утром зачислили на счет копилки 300р, закрыл ее и деньги вывели. Всем удачи
Screenshot_2023-10-11-08-23-17-499_ru.sberbankmobile.jpg
 
А если нет предложения, сработает этот финт?
Мне вот не предложили (((
 
А если нет предложения, сработает этот финт?
Мне вот не предложили (((
Не сработает думаю, я нескольким друзьям скинул и родным, у 3 из 7 такое только есть, хотя в условиях написано фонд раздачи 50 млн. Ну пусть у кого есть воспользуются
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Не сработает думаю, я нескольким друзьям скинул и родным, у 3 из 7 такое только есть, хотя в условиях написано фонд раздачи 50 млн. Ну пусть у кого есть воспользуются
Я даже эту самую Инвесткопилку не смог найти... вероятно потому что уже есть брокерский счет у Сбера

ps нашел где-то в джёппе мира этот баннер
 
А если нет предложения, сработает этот финт?
Мне вот не предложили (((
Я без предложения сделал, мне смс пришла что по акции будет начислено 300р до 17.11. Посмотрим
P.S. В разделе накопления есть кнопка инвесткопилка
 
Отклоняют заявку сволочи (
 
да, вчера вечером увидел этот баннер, не стал вникать, но раз автор ещё раз напомнил, надо попробовать, спасибо) ну вроде до 17.11 нельзя закрывать по условиям, ну, наверное, это не сильно строго) там же, кстати, ещё про акции Сбера в подарок за инвестиции упоминается в самом низу. пытался понять, что это, спросил в поддержке. сказали, будут с 9 ноября новости...
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и zigazaga!
2. Открываете Инвесткопилку, ставите автосписание 10р на следующий день и самостоятельно пополняете на 1 рубль(я делал так вчера вечером)
Автосписание поставил почти через месяц, не пополнял вообще ни на копейку. 300р упали сегодня.
Там в правилах написано, что выставлять абсолютно на любую сумму (10р минималка), на любой срок, про пополнение ни слова, зачем придумывать то отсебятину
 
5 раз отклонили вчера.И люди ишут что бонус не начислили
 
да, вчера вечером увидел этот баннер, не стал вникать, но раз автор ещё раз напомнил, надо попробовать, спасибо) ну вроде до 17.11 нельзя закрывать по условиям, ну, наверное, это не сильно строго) там же, кстати, ещё про акции Сбера в подарок за инвестиции упоминается в самом низу. пытался понять, что это, спросил в поддержке. сказали, будут с 9 ноября новости...
Но я закрыл, начислили. Надо видимо оплату сделать хоть рубль со счета
 
На 1 рубль не давал пополнить, отказ банка. На 10 рублей пополнение прошло. Ждем.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и omygod1919
Только в приложении открыть можно?
 
IMG_0821.png

ну вот как то так((
 
  • Haha
Реакции: TurboTax
сделал всё по инструкции , всё получилось Жду бонус

Копилку можно закрывать ?
 
После того как 300 накинут, закрывый
 
деньги на карте есть, уже три раза отклонили, что не так?