Самокат 40%

Пошла вода горячая!!)))
 
работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
 
За отзыв с фото можно один заказ?
 
Взял на пробу пару корзинок ,все прошло отлично- ( сроки,общение )..
Благодарю.
 

Вложения

  • 20210925_224332.jpg
    20210925_224332.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: Birdehh
Все четко, сделал две корзины, все красиво!
 
  • Like
Реакции: Birdehh
С ТСом согласовали корзину, стоимость, после чего я сделал перевод по его реквизитам карты, отправил скриншот перевода и чек по оплате.
ТС говорит деньги не пришли, ждём пока придут, ничего не знаю, квитанции и даже ВИДЕО из мобильного банка можно подделать.

Ничего не утверждаю, пока результата нет, но имейте в виду, что такая ситуация может быть и у вас.
 
С ТСом согласовали корзину, стоимость, после чего я сделал перевод по его реквизитам карты, отправил скриншот перевода и чек по оплате.
ТС говорит деньги не пришли, ждём пока придут, ничего не знаю, квитанции и даже ВИДЕО из мобильного банка можно подделать.

Ничего не утверждаю, пока результата нет, но имейте в виду, что такая ситуация может быть и у вас.
1.До тебя было сделано около 30 заказов, не одной жалобы, переводы приходили моментально.
2.Для тебя открытия, что видео и скрин перевода можно подделать?
3.Судя по твоим скринам которые ты мне дал, перевод был сделан в 16:38, ниже кидаю скриншот этого промежутка времени, твоего перевода нигде нет.Выписку создать банк не дает, так как не закончился расчетный день, завтра и ее предоставлю, но пока что как-то так:
Посмотреть вложение 344320
Полученный перевод от киви - 16:32, оплата самоката - 16:53.Повторю заново, твоего перевода нет.
 
1.До тебя было сделано около 30 заказов, не одной жалобы, переводы приходили моментально.
2.Для тебя открытия, что видео и скрин перевода можно подделать?
3.Судя по твоим скринам которые ты мне дал, перевод был сделан в 16:38, ниже кидаю скриншот этого промежутка времени, твоего перевода нигде нет.Выписку создать банк не дает, так как не закончился расчетный день, завтра и ее предоставлю, но пока что как-то так:
Посмотреть вложение 344320
Полученный перевод от киви - 16:32, оплата самоката - 16:53.Повторю заново, твоего перевода нет.
Мужик, я не спор открываю, я пока жду от тебя решений ситуации. В таких случаях продавцы обычно оказывают услугу и ждут оплаты, а если от покупателя требуются действия для зачисления - пишут им для помощи решения проблемы.
Я конечно знаю про рисовки, но тебе не кажется, что люди которые этим занимаются лучше сами сделают эту тему за 15 рублей за то же время? Ты же по сути оказываешь сервис услуги (что бы самому не парить голову), а не сам товар, и пока что я разочарован.
 
Мужик, я не спор открываю, я пока жду от тебя решений ситуации. В таких случаях продавцы обычно оказывают услугу и ждут оплаты, а если от покупателя требуются действия для зачисления - пишут им для помощи решения проблемы.
Я конечно знаю про рисовки, но тебе не кажется, что люди которые этим занимаются лучше сами сделают эту тему за 15 рублей за то же время? Ты же по сути оказываешь сервис услуги (что бы самому не парить голову), а не сам товар, и пока что я разочарован.
Если бы для меня это стоило - 0р, то без проблем.В среднем для заказа на 1 корзину я ввожу в оборот 1400 +- и как никак рискую этой суммой.Если придут деньги - заказ без проблем будет оформлен.
Как уже написал тебе в телегу, мне мой банк ответил, что перевода они не видят, предлагаю тебе обратиться в свой банк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ТСом согласовали корзину, стоимость, после чего я сделал перевод по его реквизитам карты, отправил скриншот перевода и чек по оплате.
ТС говорит деньги не пришли, ждём пока придут, ничего не знаю, квитанции и даже ВИДЕО из мобильного банка можно подделать.

Ничего не утверждаю, пока результата нет, но имейте в виду, что такая ситуация может быть и у вас.
Проверяй статус своего платежа, по моей выписке он был отклонен, что было ожидаемо.
 
Последнее редактирование:
Гуууу... Всего +-600, а я уже хотел там кушать (
 
В честности продавца можете не сомневаться, вернул деньги, по общению полность адекватен и быстр. Лично работать с ним не буду, но это вопрос взглядов, если бы проблем с переводом не было, скорее всего, всё было бы четко. Проблема была на стороне зелёного говнобанка.
 
  • Like
Реакции: Birdehh
Актуально!
Заново принимаю заказы.
 
Заказал, оплатил вперед, все ок, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Birdehh
В тг отписал
 
отличный сервис. быстро четко, советую заказывать. делал 600+ рублей
 
  • Like
Реакции: Birdehh
Маленькое обновления, дабы обезопасить ваш адрес от блокировок, оформляю не более 3 корзин (заказ на 900р) на 1 адрес.
 
Ну,что сказать, с голоду на мипеде не умрёшь, а с ТСом тем более. Советую, быстро и недорого заказал еды, плюсом бонус получил. Буду заказывать ещё.
 
  • Like
Реакции: Birdehh