Самокат 350 рублей от 500 через али

Сейчас работает промо?
1617129115941.png
 


только что зашел, не с первой попытки правда
 
У всех больше не работает?
 
Кстати, такое ощущение, что промик был/есть только для москвичей. Есть кто заказал с другого города ?
У Татаров норм всё, отоварился, только адрес если за городом, плохо находит
 
Превышен лимит использований(
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Как же вымораживает когда насмотрелся на еду а заказать не успел, и все, завтра с 08:00 утра.
 
Так и не получилось заказать(
 
Расскажите еще как абузить, а то получилось 2 раза и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, уже 750р минималка у меня. Заебали:mad:
 
Сегодня у кого проходит?
 
Как у вас получается акки создавать? вчера весь вечер убила- ничего не вышло, на каждый акк писал "применение промокодов временно приостановленно"
 
Как у вас получается акки создавать? вчера весь вечер убила- ничего не вышло, на каждый акк писал "применение промокодов временно приостановленно"

На ситимобил значит лень делать новорега, а на самокат нет? :D

1617187917732.png
 
На ситимобил значит лень делать новорега, а на самокат нет? :D

Посмотреть вложение 280752
ну у меня только за сегодня уже 2 поезки, а али обычно раз в полгода что-то заказываю с китая, не чаще. Учитывая завышенную маржу на обычном самокате, то там не чаще раза в месяц покупаю, а то и реже. Раз уж так интересно как я живу :lol:
и вообще это ж форум где делятся не только скидками, но и личным опытом и мнением, вас задевает что я поделилась своим опытом и мнением в другой теме , и этот опыт не применим к вашей жизни и вы возмущены?
 
Сегодня смог кто промокод заюзать? А то пишет, что отключили использование промо.
 
ну у меня только за сегодня уже 2 поезки, а али обычно раз в полгода что-то заказываю с китая, не чаще. Учитывая завышенную маржу на обычном самокате, то там не чаще раза в месяц покупаю, а то и реже. Раз уж так интересно как я живу :lol:
и вообще это ж форум где делятся не только скидками, но и личным опытом и мнением, вас задевает что я поделилась своим опытом и мнением в другой теме , и этот опыт не применим к вашей жизни и вы возмущены?

Да ничего меня не задевает, я просто запомнил ваш профиль в другой теме и мне это показалось забавным))))))))))
 
не работает?
 
8 апреля этот промик у меня не сработал. Пришлось использовать другой какой то на 200 руб((