самокат 300/500

xeloral1

Участник
Забанен
Дней с нами
1.067
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
-3
Реакции
0
самокат 300/500 цена 62р за шт, а так же много всякого товара самокат @xelorgo_bot
 
  • Angry
Реакции: impacter
За отзыв?
 
Возьму за отзыв:)
 
За отзыв? Плиз...
 
За отзыв
 
Да. Тоже за отзыв могу протестировать промик
 
Не нашел 300/500 самокат
 
Не советую продавца. Для самоката не рабочие промокоды, купил один, не сработал. Написал продавцу о замене, скриншоту он не поверил, попросил снять видео; я снял как ввожу промокод и что он не рабочий. Данное видео не подошло так же. На просьбу объяснить нормально какое видео ему надо, продавец сослался на описание "Замены только с видео с начало покупки до применения промокода" и заменять отказался. Собсно из описания не понятно какое видео требуется, на контакт продавец не идет. Вывод - наебалово. Скриншоты переписок имеются
 
Не советую продавца. Для самоката не рабочие промокоды, купил один, не сработал. Написал продавцу о замене, скриншоту он не поверил, попросил снять видео; я снял как ввожу промокод и что он не рабочий. Данное видео не подошло так же. На просьбу объяснить нормально какое видео ему надо, продавец сослался на описание "Замены только с видео с начало покупки до применения промокода" и заменять отказался. Собсно из описания не понятно какое видео требуется, на контакт продавец не идет. Вывод - наебалово. Скриншоты переписок имеются
Думаю, имеется в виду запись экрана с момента покупки промика в ТГ до момента наполнения корзины и применения промо. Сейчас стало модно выдвигать такие требования.
 
сейчас практически все магазины отключили акции, так что это промо возможно скам.
 
  • Like
Реакции: jazz и dantesslava
Народ, у всех самокат на андроид не воркает или только у меня? На айфоне все норм.
 
  • Like
Реакции: jazz
Думаю, имеется в виду запись экрана с момента покупки промика в ТГ до момента наполнения корзины и применения промо. Сейчас стало модно выдвигать такие требования.
ага запись экрана, учитывая что я покупаю промо с айфона в телеге, а заказываю через клон на андроид устройстве. чушь
беру обычно в другом боте по 75, тут дешевле решил здесь закупиться. вот что вышло в итоге. просто скам-продавец, не покупайте ничего у него
 
Не смею спорить. Если не подходят условия и есть альтернатива - комментарии излишни. Я лишь разъяснил, какие требования могли выдвигаться, так как не в первый раз сталкиваюсь с подобными случаями как покупатель)