Самая ебанутая схема

Может там схема что скамом забирает на 50 руб. и случайному юзеру может выплатить 30 руб ))
Вроде скам,а вроде и нет )))
 
  • Like
Реакции: Plus


upload_2017-10-26_22-13-18.png
 
Почти русская рулетка ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
Хера сколько тут рисковых.Нам то,конечно,по фиг на ширп,а владельцу с миру по нитке.Кто то копеечный кейс отправит и ему заплатят,а кто то и ножик закинет.
Кстати недавно на форуме ссылку кидали на такой же (этот?) сайт,но с вещами пубг.Я посмотрел и рисковать не стал.Очень вкусные цены были (сравнимые с ТП стима).Это и насторожило.
 
ошибка отправки обмена
 
Мне кажется выплата зависит от инвентаря.
upload_2017-10-26_22-41-14.png
 
  • Like
Реакции: TruM* и Lyuders
Tc326nH.png

Спасибо ТС.
 
Сработало второй раз : (Вот первый )
Снимок.PNG

Снимо2к.PNG

Снимо3к.PNG
 
мля сайт то норм только вот ссыкотно продавать ::DD
 
Первый раз пришло 80р, второй раз пришло 200р, третья выплата на 200р уже не приходит около суток
 
Продал кейсиков, пришло 70 руб, спасибо ТСу
 
Дэ сайт лохотрон я сам не буду нечего туда сливать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
нафармил 400рубасов(вначале малыми сумами по 30р потом крупнее по 50=60р не пришла ток одна)+реп не знал вот че с кейсами делать спс
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Честный скам какой-то) байтят на людей кто прежде проверит маленькой суммой а потом зальет аркану и гг
 
У меня даже кейсов на пол бакса в инвентаре нет, лол.
Но вообще очевидно что это просто замануха: тип видит что бабосы пришли, и кидает уже дорогие скины.
как же у типа будет полыхать)))
Думаю это чисто для привлечения внимания скин нарисовали.
 
Мне кажется перед выплатой бот чекает наличие дорогих шмоток в инвентаре - есть дорогие шмотки бот выплачивает(что бы забайтить), нет дорогих шмоток - нет выплат. Мне ни хрена вылата не пришла за кейсы, так как мой инвентарь кс стоит не больше 150 рублей.
 
Мне кажется перед выплатой бот чекает наличие дорогих шмоток в инвентаре - есть дорогие шмотки бот выплачивает(что бы забайтить), нет дорогих шмоток - нет выплат. Мне ни хрена вылата не пришла за кейсы, так как мой инвентарь кс стоит не больше 150 рублей.
тогда делаем так, покупаем нож на 20к
и кейсов на пару тыщ (~1кк кейсов)
сливаем кейсы => получаем дохуя профита
сливаем нож на ксго.тм
???
PROFIT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 раза вывел по 30 рублей
потом 6 раз ниче не пришло кек