SafePal airdrop на 300-500$ [Подробная инструкция]

leska00

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.192
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
20
Всем привет , подробного гайда не нашел как это делать , ведь не особо понятно в приложении все , решил создать тему для новичков.
В прошлый дроп SafePal мы получили около 300-500$ с нуля , стоит потратить 10 минут своего драгоценного времени.
Приступим.


Для начала гайд по участию:
1) Скачиваем и создаем кошелек - www.safepal.io/download
2) Тыкаем по баннеру вверху и попадаем в список заданий;
3) Жмем на "10% Share" и внизу под надписью "I"m invited" вводим промокод: ZWQMU1 (дадут 0.2 Share после выполнения ост. условий, красное предупреждение - норма);
4) Выполняем остальные доступные задания:
0.2 Share - Подписка + ретвит в твиттере
0.2 Share - Подписка на телегу
1.5 Share - Обмен+Холд 100 SFP (сети BEP-20) на 7 дней
1.5 Share - Обмен+Холд 1 BNB (сети BEP-20) на 7 дней
3 Share - Регистрация на TokoCrypto
5) Ждем окончания, после чего эти "Share" будут конвертированы в токены TKO + SFP.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Всем привет , подробного гайда не нашел как это делать , ведь не особо понятно в приложении все , решил создать тему для новичков.
Поэтому просто спиздил всю тему прям из вконтактика паштета, да ещё и картинки забыл присобачить. От себя в этой теме ты добавил ровно НОЛЬ
@MORAX @Heyl удалите тему, повтор
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и Clouds_RnD
Я не вкурил, шо там дают ? В эквиваленте $
 
Поэтому просто спиздил всю тему прям из вконтактика паштета, да ещё и картинки забыл присобачить. От себя в этой теме ты добавил ровно НОЛЬ
@MORAX @Heyl удалите тему, повтор
Я тебе больше скажу, эта тема еще до паштетика уже светанулась))) Просто он тупезень, а его последователи спустя сутки все еще постят как новое))
 
Я не вкурил, шо там дают ? В эквиваленте $
Это подробный гайд, что может быть непонятно? Тебе же всё в первом посту разъяснили же ж)))

Я тебе больше скажу, эта тема еще до паштетика уже светанулась))) Просто он тупезень, а его последователи спустя сутки все еще постят как новое))
Почему он тупой? Просто он не постит всякий мусор, а только то, что гарантировано принесет прибыль от рефералов
 
Это подробный гайд, что может быть непонятно? Тебе же всё в первом посту разъяснили же ж)))


Почему он тупой? Просто он не постит всякий мусор, а только то, что гарантировано принесет прибыль от рефералов
Я к тому, что он сам поздно увидел эту тему, которая пока он раздуплялся уже светилась кое-где. А его шныри подписчики уже после обеда начали разносить это по форумам. Сами то найти ничего не могут
 
Я к тому, что он сам поздно увидел эту тему, которая пока он раздуплялся уже светилась кое-где. А его шныри подписчики уже после обеда начали разносить это по форумам. Сами то найти ничего не могут
Да здесь она была ещё в понедельник
 
Поэтому просто спиздил всю тему прям из вконтактика паштета, да ещё и картинки забыл присобачить. От себя в этой теме ты добавил ровно НОЛЬ
@MORAX @Heyl удалите тему, повтор
Скинь ссылку пожалуйста на паштета вк, буду за ним следить ))
 
А кому нибудь начислили?вчера или позавчера висело онгоинг 0.4 , сегодня вообще пропала вкладка