С Новым 2020 Годом

GenyaKNG

Король флуда
b210abd85d7fd52eeded2e9b41500dd2-full.jpg

С наступающим 2020 годом, любимый форум. Всем форумчанам хочу пожелать в новом году - удачи, сбытия всех мечт, всего-всего самого лучшего, что, только сами сможете пожелать. Ну и конечно, ещё больше годных тем, халявки и, что-бы форум только процветал. Думаю каждый нашёл на Mipede массу всего полезного, как и я - так что пишу от чистого сердца. Приятно всем отметить, кто на работе - спокойно отработать, а после, отметить.
Форумчане. Присоединяйтесь к поздравлению. Ведь еще многое можно пожелать
 
блять, вы че не в курсе? нового года не будет! дед мороз принял ислам ильхам де виле эщхаду алла илля хад идлла хуэ эщхаду эннам хаммеден абдул эресулу
 
блять, вы че не в курсе? нового года не будет! дед мороз принял ислам ильхам де виле эщхаду алла илля хад идлла хуэ эщхаду эннам хаммеден абдул эресулу
У тебя старая инфа. Дед мороз вновь принял христанство, да светится имя твое отче на небесах
 
блять, вы че не в курсе? нового года не будет! дед мороз принял ислам ильхам де виле эщхаду алла илля хад идлла хуэ эщхаду эннам хаммеден абдул эресулу
У тебя старая инфа. Дед мороз вновь принял христанство, да светится имя твое отче на небесах
Что-то мне подсказывает, что сейчас начнется религиозный срач:5:
 
вот и собрались сычи которые празднуют в одиночку дома
 
Хочу пожелать всем нам годных тем в наступающем 2020 году, чтобы профита было на максимуме, ну и конешн здоровишка :truestory:
 
Желаю в 2020 много абузов, чтобы они жили долго и их не сливали
 
Всех поздравляю С Наступившим Годом Крысы! Желаю всем всего самого наилучшего! А самое главное - не вести себя, как наступивший год!)))
Всем Удачи и Успехов в наступившем году!