С чего начать :)

Annalem

Опытный
Дней с нами
2.539
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
11
Реакции
117
Всем привет! На форуме давненько, а вот криптовалютой заинтересовалась только недавно, с недельку назад, наверное :)
Хотела вот спросить, какой кошелек лучше всего выбрать, и в какие криптовалюты лучше вложиться сейчас?:) Еще я видела, что как-то можно бесплатно криптовалюту получать. Тут столько тем и везде все такое непонятное, без инструкций, без объяснений :(
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Кошелек я лично использую trust wallet,как по мне самый удобный для меня.
Бесплатные монеты ,можно получить участвуя в аирдропах(погугли) ,но в основном это фантики которые не продать,но бывает и хорошие раздачи ,где можно заработать :)
 
  • Like
Реакции: Annalem
Кошелек я лично использую trust wallet,как по мне самый удобный для меня.
Бесплатные монеты ,можно получить участвуя в аирдропах(погугли) ,но в основном это фантики которые не продать,но бывает и хорошие раздачи ,где можно заработать :)
Можешь крипту зарабатывать на криптоволютных буксах.
 
Всем привет! На форуме давненько, а вот криптовалютой заинтересовалась только недавно, с недельку назад, наверное :)
Хотела вот спросить, какой кошелек лучше всего выбрать, и в какие криптовалюты лучше вложиться сейчас?:) Еще я видела, что как-то можно бесплатно криптовалюту получать. Тут столько тем и везде все такое непонятное, без инструкций, без объяснений :(
путь аирдропщега очень тернист. Над тобой все смеются и говорят, шо ты дурачок и учавствуешь во всяких скамах. Но так оно и есть: лезешь во все телеграмм-боты в надежде, шо тебе отсыпят биткоинов, но все лишь хотят тебя наипать, своровать твои данные и заманить во всякие скам группы, которые набирают подписоту, чтобы потом продать.
Но вот после месяца интенсивного участия во всех скамах и нескамах ты получаешь в каком то задрипанном проекте заветные 5 долларов (от которых у тебя остается 3 доллара в итоге после уплаты всех криптовалютных комиссий) Ты торопишься написать на форуме, что был невероятно прав и заработал ТРИ БАКСА С АИРДРОПА :derphappy:

А по существу- в 2 словах не написать, но
Удобные мультивалютные кошельки (поддерживают почти все известные блокчейны и токены): TRUST и SAFEPAL (есть приложения на телефон)
Также нужно будет установить метамаск в хром на комп (эт для общения с эфириумом и его токенами, также можно настроить метамаск для работы с БинансСмартЧайн и другими новоиспеченными централизованными блокчейнами от китайских криптобирж)

По поводу шо купить: что то из существующего покупать - хз, потому что хоть тренд и бычий, но неизвестно сколько он продлится, но всё возможно.
Можно учавствовать в присейлах, айдиошках и прочих продажах - там можно сделать иксы, но в основном там пущают не всех и есть условия: либо иметь какие токены, либо лотереи или подобные допуски.
В НФТ (картинках на блокчейне) сейчас бум - все блокчейны и токены, ориентированные на НФТ выросли кратно .

Аирдропы:
Самое главное, не юзать аирдпропы через ботов в тг. И прежде лучше посмотреть инфу о проекте (кто делает, какие партнеры и функции) Так можно выбирать проект интереснее и абузить, если нет КИЦ.
Также для арбуза нужно несколько аккаов твиттера, фб и прочих соц сетей.
И еще сейчас популярны аирдропы за прошлые какие то заслуги (совершенный обмен на бирже, транзакция с использоыванием НФТ и прочее)
Так выдавали дропы юни, 1инч, краска.- я в них не попал.
Но зато недавно узнал, шо мой адрес подходит для раздачи токенов ЮМа на 400 долларов (хвастаюсь же, не зря аирдропил :D) По каким критериям выбрали хз, номораль такова, шо над курить тему и стараться быть в движе - где нить че нить попадется.
Также желательно завести бинанс акк и верифицировать - там за квизы тоже частенько присылают монет . Немного, но на несколько баксов иногда приятно получить дропчик.

Еще немаловажно - это не просто юзать дропы, а выполнять баунти создающихся блокчейнов, тестирование проектов, запуск ноды и другие задания - это посложнее, чем однократная подписка на соц сети проекта, но и заработок в них значительно выше, чем в одноразовых аирдропах. Так можно заработать и неск тыш доллАров.

ПС. добро пожаловать в пирамиду :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
Я рад что ты такой позитивный :)
Блять , ты девочка:(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем привет! На форуме давненько, а вот криптовалютой заинтересовалась только недавно, с недельку назад, наверное :)
Хотела вот спросить, какой кошелек лучше всего выбрать, и в какие криптовалюты лучше вложиться сейчас?:) Еще я видела, что как-то можно бесплатно криптовалюту получать. Тут столько тем и везде все такое непонятное, без инструкций, без объяснений :(
trust wallet, и советую присмотреть wrx от индийской биржи, за неделю он уже дал +300%
 
чтобы вкладывать, нужно понимать, сколько ты осилишь вообще) ибо одной тысячи тут будет мало (я про рубли) а так, по моему скромному времени, эфир, доги и бнб должны дать рост в ближайшее время (не смейтесь за доги только, я серьезно)
 
Юзай бинанс как главную платформу. Там все и понятно, и видосов много и статьи есть.имхо
 
Всем большое спасибо, что отликнулись :)
Из Ваших сообщений поняла, что в этих airdrop'ах лучше не участвовать, т.к. времени больше уйдет, да и мошенников много, от этого становится грустно :(
В одном сообщении я увидела про комиссии, они и правда такие большие? Чисто теоретически, если вложить 100 доллар в биткоин, он подорожает на 30%, то я в итоге просто выведу свои же 100 долларов? :) То есть что быть в плюсе надо, чтобы криптовалюта подорожала на 100% и выше? И как вообще лучше выводить? Напрямую из приложения Trust Wallet это можно или какие-то обменники нужны? :)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Всем большое спасибо, что отликнулись :)
Из Ваших сообщений поняла, что в этих airdrop'ах лучше не участвовать, т.к. времени больше уйдет, да и мошенников много, от этого становится грустно :(
В одном сообщении я увидела про комиссии, они и правда такие большие? Чисто теоретически, если вложить 100 доллар в биткоин, он подорожает на 30%, то я в итоге просто выведу свои же 100 долларов? :) То есть что быть в плюсе надо, чтобы криптовалюта подорожала на 100% и выше? И как вообще лучше выводить? Напрямую из приложения Trust Wallet это можно или какие-то обменники нужны? :)
траст валлет - это кошелек для хранения, а чтобы купить крипту, тебе нужны биржи или обменники, учитывай, что на каждой бирже свои комиссии и самое главное - курс, на одной бтк может стоить 59.500, как в это же время на другой 58.900. Но комиссиями тебя зря напугали, к примеру, купив крипту на том же бинансе, ты можешь её там оставить, а когда посчитаешь выгодным, продать за рубли там же и уже вывести рубли - комиссия там будет небольшая, если выводить фиатом, а если выводить уже бтк, то можно реально отдать 1000р за простой перевод) так что изучай, если реально хочешь этим заниматься, тут парой слов не обойдешься
 
раньше надо было думать. сейчас слишком много говна и наебалова
то, что раздают - обычно в 99,99% случаев не вырастет никогда ибо из говна вылезло, говном было и в говно уйдет
я насобирал как-то давно без особого напряга чуть более одного биткоина. сейчас бы продал за 50к зелени. но как и полагается в лучших традициях подобного дерьма, эту шнягу я продал за 100$ :wink:
а еще придумали очередную хуйню по выманиванию бабла у народа лохов - продавать картинки, картинки блять, ёбаный ты нахуй :lol:
я понимаю еще скины в игре покупают. но покупать всякую дрочь, которая реально не стоит даже места на жестком диске или ssd - это просто потомственная дегенератия. просто тупо сделай скриншот чего угодно и можешь сидеть смотреть на него любоваться и дрочить сколько угодно бесплатно
 
Последнее редактирование:
Как почитаю в интернете, то прямо вариантов масса, только вот на самом деле много мусора предлагают и разводов. Лучше развиваться и стать грамотным инвестором, вот почитайте лучше https://investprofit.info/who-is-investor/ как стать хорошим инвестором. Вообще считаю, что это основа основ в нашей жизни. Иметь хорошую профессию, бизнес, карьерный рост - это все хорошо, но если ты финансово неграмотен и живишь по шаблонам бедного человека, то это большая печаль. Но вот скажите, сколько людей в нашем мире, выходят на пенсию нищими? А ведь на протяжении жизни они потратили не один миллион и многие из них даже жили неплохо, но денег у них все равно как не было, так и нет, потому что порасту не задерживаются у них, а уходят в систему потребительства.
 
Последнее редактирование: