С чего начать изучение английского языка?

TRBX

Активный участник
Забанен
Дней с нами
920
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
12
Добрый день. Планирую начать изучение английского языка. Через 4 месяца, планирую идти обучаться в школу специализированную.

Пока, эти 4 месяца, планирую изучать сам. Времени свободного много. Планирую выделять по 3 часа минимум, каждый день.

С чего начать изучение английского?

Пожалуйста, если вы не учите, не учили, и не знаете, пожалуйста не пишите ничего. Хочется дельных, реальных советов от людей которые учили, выучили, владеют английским. Думаю, тут таких мало, но может кто то найдется.

Заранее огромное спасибо.
 
Ору очередной выдуманный рассказ,откуда ты их копируешь?
Я в жизни бы не подумал,что в психушке будут обучать английскому 😅
 
Добрый день. Планирую начать изучение английского языка. Через 4 месяца, планирую идти обучаться в школу специализированную.

Пока, эти 4 месяца, планирую изучать сам. Времени свободного много. Планирую выделять по 3 часа минимум, каждый день.

С чего начать изучение английского?

Пожалуйста, если вы не учите, не учили, и не знаете, пожалуйста не пишите ничего. Хочется дельных, реальных советов от людей которые учили, выучили, владеют английским. Думаю, тут таких мало, но может кто то найдется.

Заранее огромное спасибо.
если реально то начни изучать алфавит !
 
Ору очередной выдуманный рассказ,откуда ты их копируешь?
Я в жизни бы не подумал,что в психушке будут обучать английскому 😅
Ну да, выдуманной, ага. Жалко, что такие как ты вылазят и пишут гадость. У меня нет ни одной выдуманной истории. Просто такое нужно пережить. Видимо, для обычных людей эти истории за гранью, ну вот и кажутся выдуманными.
 
Ну а что, норм, лежать в диспансер, учить инглиш, навещать наверняка будет 18 летняя путана, из прошлой темы. Жизнь удалась. Главное английский изучить.
 
Ну да, выдуманной, ага. Жалко, что такие как ты вылазят и пишут гадость. У меня нет ни одной выдуманной истории. Просто такое нужно пережить. Видимо, для обычных людей эти истории за гранью, ну вот и кажутся выдуманными.
Мне кажется в тебе и реально живут 13 личностей в один день больной в другой
ботан и так далее ..вот и каждая личность теперь делится своими проблемами))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а что, норм, лежать в диспансер, учить инглиш, навещать наверняка будет 18 летняя путана, из прошлой темы. Жизнь удалась. Главное английский изучить.
Хочет сразу к пендосам в психушку)
 
На Ютубе полно "курсов" для начинающих.
Смотря с какой целью изучать английский. Если для путешествий то можно "американский английский язык от др.Пимслера".
Если что б поговорить то "Полиглот".
Азы произношения, можно детскими курсами подтянуть. Не помню название, на ютубе типа мультика есть, там заец с кроликам базарят
 
алфавит, произношение отдельных слогов, произношение цельных слов, правила построения предложений, времена (самое сложное), грамматика, ну и старайся запоминать любые слова какие видишь