РЖД КУПЕ за 1800 (Сбор 200р от РЖД включен)

VinilVAnil

Бог флуда
Дней с нами
2.127
Розыгрыши
0
Сообщения
854
Репутация
3
Реакции
301
Оформлю билеты РЖД на купе по программе лояльности.
Баллы сгорают скоро, а себе уже все билеты купил (при покупке билетов на бонусы срок действия бонусов не продлевается)
Предложение естестно ограничено.

Маршрут до 500км (трачу на билет 4000 баллов). Не можете проверить - кидайте в личку, проверю!

Если продажу закрою - НАПИШУ. Не пишите, актуально или нет! Пишите сразу маршрут (заранее проверяйте наличие мест)
 
Последнее редактирование:
Оформлю билеты РЖД на купе по программе лояльности.
Баллы сгорают скоро, а себе уже все билеты купил (при покупке билетов на бонусы срок действия бонусов не продлевается)
Предложение естестно ограничено.
Можно купить билет за 150-200 р и продлить баллы на 2 года. Вчера так продлил у своих двух аккаунтов. А баллы лучше поберечь. С нг все билеты будут золотыми особенно на юг без аэропортов.
 
  • Like
Реакции: alex_fox7
Написал тебе в ЛС.
 

РЖД КУПЕ за 1800
АКТУАЛЬНО!​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно купить билет за 150-200 р и продлить баллы на 2 года. Вчера так продлил у своих двух аккаунтов. А баллы лучше поберечь. С нг все билеты будут золотыми особенно на юг без аэропортов.
а есть дешевле где?
подскажи направление за 150-200 руб.


И к вопросу "лучше сохранить"... у меня их много. часть можно так продлить будет, но тратить на все по 200р.. а потом не поеду или ржд их спишет... они условия программы меняют просто на лету
 
  • Like
Реакции: alex_fox7

РЖД КУПЕ за 1800​

АКТУАЛЬНО!​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а есть дешевле где?
подскажи направление за 150-200 руб.


И к вопросу "лучше сохранить"... у меня их много. часть можно так продлить будет, но тратить на все по 200р.. а потом не поеду или ржд их спишет... они условия программы меняют просто на лету
Про то где дешевле ответил в личку.
Про то как сохранить то списать РЖД не может без причин. Ну и за два года можно либо продать либо самому откатать. Условия по списанию уже очень долго не меняли.
 
Про то где дешевле ответил в личку.
Про то как сохранить то списать РЖД не может без причин. Ну и за два года можно либо продать либо самому откатать. Условия по списанию уже очень долго не меняли.
без причините может, а вот по причинам может.
они мне с каждого акк по 300-500 бонусов сняли как «перерасчёт», хотя раньше такого никогда небыло..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про то где дешевле ответил в личку.
Про то как сохранить то списать РЖД не может без причин. Ну и за два года можно либо продать либо самому откатать. Условия по списанию уже очень долго не меняли.

Да! Что вспомнил!
чтобы продлить действие бонусов, купить билет мало, его нужно «проехать»! Иначе поездку не засчитают в ржд бонус. Соответственно и не продлят бонусы
 
Последнее редактирование:
без причините может, а вот по причинам может.
они мне с каждого акк по 300-500 бонусов сняли как «перерасчёт», хотя раньше такого никогда небыло..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да! Что вспомнил!
чтобы продлить действие бонусов, купить билет мало, его нужно «проехать»! Иначе поездку не засчитают в ржд бонус. Соответственно и не продлят бонусы
По поводу перерасчёта то пересчитали всем. Они переежали с одной на другую платформу и был момент когда они по ошибки начисляли баллы. Потом их сняли. Это нормально у всех моих аккаунтов в семье так произошло.

Насчёт продления покупкой не проехав при этом вы точно ошибаетесь. Это уже опробированно очень много раз и никогда не было проблем. Поэтому смело можно покупать не садясь в поезд. Единственно баллы могут не прийти в авто режиме поэтому нужен запас в месяц чтоб потом начислить через рэтропоездку.
 
По поводу перерасчёта то пересчитали всем. Они переежали с одной на другую платформу и был момент когда они по ошибки начисляли баллы. Потом их сняли. Это нормально у всех моих аккаунтов в семье так произошло.

Насчёт продления покупкой не проехав при этом вы точно ошибаетесь. Это уже опробированно очень много раз и никогда не было проблем. Поэтому смело можно покупать не садясь в поезд. Единственно баллы могут не прийти в авто режиме поэтому нужен запас в месяц чтоб потом начислить через рэтропоездку.
Фига.. ну если так буду иметь ввиду, если что попробую.
Те просто берёшь билет, вбиваешь свой ржд бонус номер и все? Хм.. норм.
 
Оформлю билеты РЖД на купе по программе лояльности.
Баллы сгорают скоро, а себе уже все билеты купил (при покупке билетов на бонусы срок действия бонусов не продлевается)
Предложение естестно ограничено.
Длинна маршрута роли не играет?Есть же 4000,а есть 12000
 
Фига.. ну если так буду иметь ввиду, если что попробую.
Те просто берёшь билет, вбиваешь свой ржд бонус номер и все? Хм.. норм.
Да именно так. только потом проверить начисления через 10 дней и если нет то через месяц зачесть по ретро.
 
Да именно так. только потом проверить начисления через 10 дней и если нет то через месяц зачесть по ретро.
а разве когда сам засчитываешь, продлевают действия бонусов? и еще там есть премиальные баллы, есть квалификационные..

4.3. Срок действия баллов 4.3.1. Срок действия премиальных баллов на персональном счете ограничен. Актуальные сроки и условия действия баллов размещаются на веб-сайте Программы. 4.3.2. Квалификационные баллы, накопленные на персональном счете, аннулируются в конце квалификационного периода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

РЖД КУПЕ за 1800​

АКТУАЛЬНО!
Уже есть купившие! Пишем не стесняемся!​

 
а разве когда сам засчитываешь, продлевают действия бонусов? и еще там есть премиальные баллы, есть квалификационные..

4.3. Срок действия баллов 4.3.1. Срок действия премиальных баллов на персональном счете ограничен. Актуальные сроки и условия действия баллов размещаются на веб-сайте Программы. 4.3.2. Квалификационные баллы, накопленные на персональном счете, аннулируются в конце квалификационного периода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

РЖД КУПЕ за 1800​

АКТУАЛЬНО!​

Уже есть купившие! Пишем не стесняемся!​

Точно продлевают. премиальные это те за которые можно купить билет а квалификационные это те что дают золотой статус если набрать в год 35 тысяц. золотой статус только одно дает баллы копятся с коэффициентом 1,5.
 
А я когда пытался оформить на другого человека, то билет не удалось купить. Я делаю что-то не так?
 
  • Like
Реакции: Северный ветер
Всё должно оформляться. Видимо данные не вбили или опять сайт подглючивает.
Это через моб. приложение, на компе получилось оформить!) Спасибо, что вообще рассказали и напомнили про существование и что можно продать их. А то без дела хз сколько валялись :love:
 
Это через моб. приложение, на компе получилось оформить!) Спасибо, что вообще рассказали и напомнили про существование и что можно продать их. А то без дела хз сколько валялись :love:
Без проблем. Жаль только реальные халявы кончились у них. Были приятные глюки которые за баллы позволяли хоть на луну знать в люксе.

Думаю что вы не все баллы потратили и чтоб не потерять лучше продлить.
 
14.000 баллов потребуется
 
Пока объявление висит - оно актуально!
бонусы имеются!
 
Москва самара 30 дек осуществимо?
 
Длинна маршрута роли не играет?Есть же 4000,а есть 12000
Так в описании написано что билетов 4000 бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока объявление висит - оно актуально!
бонусы имеются!
 
  • Like
Реакции: Sneg