~DIM-ON~ Бог флуда 20 Окт 2016 #21 gonome написал(а): Ето каг? Нажмите для раскрытия... не понял вопроса, ты вроде умеешь писать...
gonome28 Бог флуда 20 Окт 2016 #22 ~DIM-ON~ написал(а): не понял вопроса, ты вроде умеешь писать... Нажмите для раскрытия... Куда писать-то и как просить издателя? Не прикидывайся непонятливым.
~DIM-ON~ написал(а): не понял вопроса, ты вроде умеешь писать... Нажмите для раскрытия... Куда писать-то и как просить издателя? Не прикидывайся непонятливым.
~DIM-ON~ Бог флуда 20 Окт 2016 #23 gonome написал(а): Куда писать-то и как просить издателя? Не прикидывайся непонятливым. Нажмите для раскрытия... https://vk.com/pinkerator это издатель, а как именно ты ему напишешь - это уже тебе решать, учить правилам хорошего тона учить не буду Реакции: gonome
gonome написал(а): Куда писать-то и как просить издателя? Не прикидывайся непонятливым. Нажмите для раскрытия... https://vk.com/pinkerator это издатель, а как именно ты ему напишешь - это уже тебе решать, учить правилам хорошего тона учить не буду