Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Годная скидка на весьма спорную игру, как думаете брать или нет?
Первая часть была шикарной, вторая ничотак, а вот эту даже не знаю стоит ли брать :6:
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ
Годная скидка на весьма спорную игру, как думаете брать или нет?
 
  • Like
Реакции: Yarik21
За -80% можно брать
fN158Ux.jpg
 
Первая часть была шикарной, вторая ничотак
Именно поэтому и стоит брать.
Правда в наборе несколько месяцев назад она была немного дешевле (71 руб.), да и картами можно было отбить ~30 рублей. :winked:
 
Именно поэтому и стоит брать.
Правда в наборе несколько месяцев назад она была немного дешевле (71 руб.), да и картами можно было отбить ~30 рублей. :winked:
Ну у меня в наборе 88,40 pуб стоит, остальные игры просто уже есть, но стоит ли в неё вообще играть или только для коллекции?
 
но стоит ли в неё вообще играть или только для коллекции?
Ну-у-у.. Она забагованная, она плохо оптимизирована, но как-то странно будет не поиграть в финальную часть, пройдя первые две.
А понятие 'коллекционирования игр' мне не совсем понятно. :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну-у-у.. Она забагованная, она плохо оптимизирована, но как-то странно будет не поиграть в финальную часть, пройдя первые две.
А понятие 'коллекционирования игр' мне не совсем понятно. :6:
Взял короче, может и сыграю к Хэллоуину разок ;)
 
  • Like
Реакции: DimmiO и ACAEEZ
1602988928950.png

50% (217р) (макс скидка)


1602989037451.png

50% (217р)
Dry Drowning - это визуальный роман, исследующий футуристическую и антиутопическую вселенную. Примерь на себя роль недобросовестного частного детектива, преследуемого его темным прошлым, и погрузись в серию ужасных убийств. Сможешь ли ты найти преступника?
 
1603132253776.png

 
Исторический минимум: 90 pуб. -75% в Steam 19.10.2020
 
Нормальная скидка на весьма годную игру от тёти Гали:

Кто-нибудь играет? Как там доделали игру до конца и есть ли весь сюжет уже?

Ещё:


А вот на новинку всего 10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, взял, у неё карты дорогие, а предметы за крафт ещё дороже, так что должна окупиться ;)
 
Последнее редактирование:
Нормальная скидка на весьма годную игру от тёти Гали:

Кто-нибудь играет? Как там доделали игру до конца и есть ли весь сюжет уже?

Ещё:


А вот на новинку всего 10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, взял, у неё карты дорогие, а предметы за крафт ещё дороже, так что должна окупиться ;)
Можно ссылку на карты на тп?
 
Покупать дополнения за 700 рублей?
Зачем, если можно купить дополнения за 89 :derphappy:
максимальная скидка посреди недели на сезонный пропуск, сама игра также на минимальном ценнике
И даже с сезонником в комплекте стоит всё равно дешевле :okay: чем если покупать игру и пропуск отдельно
 
Покупать дополнения за 700 рублей?
Зачем, если можно купить дополнения за 89 :derphappy:

максимальная скидка посреди недели на сезонный пропуск, сама игра также на минимальном ценнике
И даже с сезонником в комплекте стоит всё равно дешевле :okay: чем если покупать игру и пропуск отдельно
А есть смысл покупать эту игру сейчас? Старая ведь уже, но я ни в одну из серии не играл вроде.
 
  • Like
Реакции: kutun
А есть смысл покупать эту игру сейчас? Старая ведь уже, но я ни в одну из серии не играл вроде.
3/4 вроде как норм ещё вполне.
А так, снайпер сим - вроде не самый частый жанр игр, так что альтернатив-то и нет.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
А вот на новинку всего 10%
ну она же новинка. Тем более, что цена не задрана, в отличии от многих новинок. Кураторы вроде хвалят
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
И даже с сезонником в комплекте стоит всё равно дешевле :okay: чем если покупать игру и пропуск отдельно
В издание deluxe входит Seasson Pass? В стиме, в обсуждениях, вроде бы, мнения по этому поводу слегка разошлись.
 
  • Like
Реакции: kutun