Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

С такими скидками задумаюсь о прохождении всей линейки ассасинов. Единственную которую прошла была ассасины, которые для PS vita (спасибо брату за приставку в свое время :))
Ну некоторые части старенькие все же довольно дорого сейчас стоят почему-то
Начиная с ориджинса ты пропадешь из жизни, контента очень много. но он нудный))
 
  • Like
Реакции: Nya


Ну некоторые части старенькие все же довольно дорого сейчас стоят почему-то
Начиная с ориджинса ты пропадешь из жизни, контента очень много. но он нудный))
Ну о юбиков я наслышала, они любители пихать контента на сотню часов, а я как раз являюсь тем игроком, который будет эту всю нудную хрень делать (Хотя джаст кауст первый я не осилила, там писец много и нудно).
90 евро в стиме за 12 игр. Для меня это довольно-таки вкусно, но конечно вначале лучше перебрать по сторонним магазинам, там думаю будет еще вкуснее.

Но я пока воздержусь и даже на распродаже ничего не куплю, а то я купленные игры еще со времен зимней распродажи не прошла, что-то долго их прохожу, очень долго, но зная себя - мне придется заблокировать карту чтоб наверняка ничего не купить :D
 
Ну о юбиков я наслышала, они любители пихать контента на сотню часов, а я как раз являюсь тем игроком, который будет эту всю нудную хрень делать (Хотя джаст кауст первый я не осилила, там писец много и нудно).
90 евро в стиме за 12 игр. Для меня это довольно-таки вкусно, но конечно вначале лучше перебрать по сторонним магазинам, там думаю будет еще вкуснее.

Но я пока воздержусь и даже на распродаже ничего не куплю, а то я купленные игры еще со времен зимней распродажи не прошла, что-то долго их прохожу, очень долго, но зная себя - мне придется заблокировать карту чтоб наверняка ничего не купить :D
Так разве покупают чтобы в них играть? Впервые слышу.
90 евро дорого, лучше быть турком :cool:
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Ну о юбиков я наслышала, они любители пихать контента на сотню часов, а я как раз являюсь тем игроком, который будет эту всю нудную хрень делать (Хотя джаст кауст первый я не осилила, там писец много и нудно).
90 евро в стиме за 12 игр. Для меня это довольно-таки вкусно, но конечно вначале лучше перебрать по сторонним магазинам, там думаю будет еще вкуснее.

Но я пока воздержусь и даже на распродаже ничего не куплю, а то я купленные игры еще со времен зимней распродажи не прошла, что-то долго их прохожу, очень долго, но зная себя - мне придется заблокировать карту чтоб наверняка ничего не купить :D
90 евро за дрочильни от юбисофт...это стоит как половина рогаликов, которые я купил.. Бпздц, у вас цены конечно
 
  • Haha
Реакции: Marbh
90 евро за дрочильни от юбисофт...это стоит как половина рогаликов, которые я купил.. Бпздц, у вас цены конечно
Я сегодня за полный бак дизеля заплатила 120 евро, вот за это обидно.

Так разве покупают чтобы в них играть? Впервые слышу.
90 евро дорого, лучше быть турком :cool:
А, я ж забыла, что вы фермеры из Турции, ёмаё
 
90 евро в стиме за 12 игр. Для меня это довольно-таки вкусно, но конечно вначале лучше перебрать по сторонним магазинам, там думаю будет еще вкуснее.
там набор 12 игр состоит почти из стандартных изданий, а за набор всего лишь 10% дают. 10% скидки не покрывает например Assassin's Creed Origins Origins + season pass, а выгоднее просто взять Assassin's Creed Origins - Gold Edition
 
  • Like
Реакции: Nya
там набор 12 игр состоит их стандартных изданий, а за набор всего лишь 10% дают. 10% скидки не покрывает например Assassin's Creed Origins Origins + season pass, а выгоднее просто взять Assassin's Creed Origins - Gold Edition
Годня информация, спасибо
 
  • Like
Реакции: frojer
Я сегодня за полный бак дизеля заплатила 120 евро, вот за это обидно
О-ФИ-ГЕТЬ :oops:

А насчет всей серии, не могу не вставить пару слов, как фанат.
Игры неровные и может случиться такое, что ты поиграешь в первую, в которой геймплей занудный и однообразный, тебе не понравится и ты пройдешь мимо.
И не узнаешь историю Эцио, которая, как по мне, лучшее, что было с серией.
Поэтому если хочется пройти всю серию, то надо понимать, что первая часть - это не потолок, вот вторая, Братство и Откровения - вот где уже начинается крутотень.
Третья часть интересная, с твистом. Четвертая, Изгой, Синдикат, Единство нормальные. А дальше многое уже совсем по-другому.
 
  • Love
Реакции: Nya
дейлик впервые -75%
Tangle Tower
header.jpg

 
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и Nya
Я думаю кстати купить черепух. И заодно стрит оф рейдж. Хотя это не прайсбаг конечно
Но выглядят оба приятно (я в похожие на денди и сеге играл лет дцать назад, ммм)
*Жаль денех нет
Я помню вроде на денди несколько частей играла, веселая игрулька
 
Ну о юбиков я наслышала, они любители пихать контента на сотню часов, а я как раз являюсь тем игроком, который будет эту всю нудную хрень делать (Хотя джаст кауст первый я не осилила, там писец много и нудно).
90 евро в стиме за 12 игр. Для меня это довольно-таки вкусно, но конечно вначале лучше перебрать по сторонним магазинам, там думаю будет еще вкуснее.

Но я пока воздержусь и даже на распродаже ничего не куплю, а то я купленные игры еще со времен зимней распродажи не прошла, что-то долго их прохожу, очень долго, но зная себя - мне придется заблокировать карту чтоб наверняка ничего не купить :D
Однозначно бери Ассассинов)

А у нас сейчас соляры, хоть жопой жуй:(
 
Я думаю кстати купить черепух. И заодно стрит оф рейдж. Хотя это не прайсбаг конечно
Но выглядят оба приятно (я в похожие на денди и сеге играл лет дцать назад, ммм)
*Жаль денех нет
В коопе весело, сингл тоже норм.
Но ты же играть не будешь))
 
  • Haha
Реакции: smaug и GoodNews
Самое важное тут это
!!!
Впервые скидку на это длц выпустили за 6 лет, которое в сизон пас даже не входит, а без него все достижения не собрать(
а в других играх лего таких сюрпризов с сезонными пропусками нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оказывается есть :lol:
тоже максимальная скидка на это дополнение -75%
а если еще поискать, может еще подобное найдется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Star