Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Нет за ворованную не дали длс ее узаконили да и добавили отдельным паком Фулл Версию https://steamdb.info/bundle/22671/
Так ссылку на неё же кинул. Там appid 750130. Просто интересно, что они там порешали. Им разрабы дали оф сборку или они до сих пор ту с торрента продают?
 
  • Like
Реакции: kutun
Как долго продержится игра в стиме пока ее не удалят?
так ее давно уже вернули. Как видишь, держится. Да и если что, в библиотеке все равно останется
 
Нет за ворованную не дали длс ее узаконили да и добавили отдельным паком Фулл Версию https://steamdb.info/bundle/22671/
В так называемой "ворованной" версии длс были вшиты (купил и прошел сам), и она была дешевле, учитывая что скидка была меньше, из-за всё тех же теперь отдельных длс. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kutun
В так называемой "ворованной" версии длс были вшиты (купил и прошел сам), и она была дешевле, учитывая что скидка была меньше, из-за всё тех же теперь отдельных длс. :rolleyes:
интересный факт - вес вроде не изменился.
Так что мб до сих пор длц вшиты, хз
Хоотя там мутная стори - то ли вшиты, то ли нет
Так или иначе, ее легализовали вроде. А длц скорее всего можно разочить поменяв пару строк в файлах игры, думаю.
 
  • Like
Реакции: kutun и ReQu1eM
интересный факт - вес вроде не изменился.
Так что мб до сих пор длц вшиты, хз
Хоотя там мутная стори - то ли вшиты, то ли нет
Так или иначе, ее легализовали вроде. А длц скорее всего можно разочить поменяв пару строк в файлах игры, думаю.
вот этот гайд?
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
  • Like
Реакции: kutun
Так есть смысл покупать The Sinking City сейчас или чего-то ждать? :derp:
upd отзывы про играбельность так себе :recourse:
 
  • Like
Реакции: kutun
Так есть смысл покупать The Sinking City сейчас или чего-то ждать? :derp:
upd отзывы про играбельность так себе :recourse:
Пожалуй что и есть. За 200р или сколько она сейчас вообще вкусняшка. Я за 399 взял, помнится, думал раритетом будет. А ее легализовали.
 
Противники такого говорят что сити ворованный :D
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Пожалуй что и есть. За 200р или сколько она сейчас вообще вкусняшка. Я за 399 взял, помнится, думал раритетом будет. А ее легализовали.
Поиграть хочется :recourse:
Люблю подобные игры
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Отзывы.. и сломанная игра в целом)
Всё впечатление сойдёт на 0
Да не так уж и сломанная
Хуле ты хочешь в 21 году-то? Сейчас вообще с играми все грустно так-то.
Сломано все, а что не сломано, то вообще не играбельно
 
Отзывы.. и сломанная игра в целом)
Всё впечатление сойдёт на 0
Лично не заметил ничего "сломанного", но в принципе любая игра у любого может пойти (или не пойти) так, как задумывалось разработчиками, а отзывы смешанные от псевдозащитников справедливости известной только им, которые плохо отзывались о "ситуации" вокруг игры (а не самой игре, за исключением тех, кто разнылся якобы об отсутствии длс, поиграв по 20 минут) и при этом у подавляющего большинства этих персон нет отметки о возврате продукта в них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Tibi