Розыгрыш Spec Ops: The Line и Duke Nukem Forever СГ-0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.149
Розыгрыши
11
Сообщения
6.372
Репутация
342
Реакции
7.986
В общем у меня горе: купил бандл только ради The Darkness 2 и активировал его на твинке. Написал в тп, но они хуй что сделают. Да и купил его просто для коллекции, т.к. первая часть была парашей. Но хуй с ним. 0 лвл, и прекратите загонять левела. Уж лучше хайды поднимайте. Вы же делаете розыгрыш для мопеда, для этой ячейки общества. Понимаю, большинство делают там розыгрыши для поднятия своего уровня, но всё же. И всех буду проверять, у кого в раздачах будут розыгрыши для своего вайтлиста - улетите к ебеням. Долбитесь там в своем вайтлисте, хуле вам тут надо?

нынче модно: спонсор розыгрыша - мой способ покупки хамбл бандлов через яндекс.деньги
 
В общем у меня горе: купил бандл только ради The Darkness 2 и активировал его на твинке. Написал в тп, но они хуй что сделают. Да и купил его просто для коллекции, т.к. первая часть была парашей. Но хуй с ним. 0 лвл, и прекратите загонять левела. Уж лучше хайды поднимайте. Вы же делаете розыгрыш для мопеда, для этой ячейки общества. Понимаю, большинство делают там розыгрыши для поднятия своего уровня, но всё же. И всех буду проверять, у кого в раздачах будут розыгрыши для своего вайтлиста - улетите к ебеням. Долбитесь там в своем вайтлисте, хуле вам тут надо?

нынче модно: спонсор розыгрыша - мой способ покупки хамбл бандлов через яндекс.деньги
ДА! НАКАНЕЦТА!
хоть 1 адекватный человек!
Без загона левелов!
Спасибо!
Еще и против вайт листов,и хаед видят в основном все (какой он?)
Спасибо большое!
Мы против вайт листов!
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Поддерживаю, а то ЗАЕБАЛИ с вайтлистами с херовым уровнем на СГ! Как-будто не для мипеда, а для СГ своего делают.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
В общем у меня горе: купил бандл только ради The Darkness 2 и активировал его на твинке. Написал в тп, но они хуй что сделают. Да и купил его просто для коллекции, т.к. первая часть была парашей. Но хуй с ним. 0 лвл, и прекратите загонять левела. Уж лучше хайды поднимайте. Вы же делаете розыгрыш для мопеда, для этой ячейки общества. Понимаю, большинство делают там розыгрыши для поднятия своего уровня, но всё же. И всех буду проверять, у кого в раздачах будут розыгрыши для своего вайтлиста - улетите к ебеням. Долбитесь там в своем вайтлисте, хуле вам тут надо?

нынче модно: спонсор розыгрыша - мой способ покупки хамбл бандлов через яндекс.деньги
Вы не так много раздали, естественно вам нужен низкий уровень для вступления, но для меня на шестом такая приватная раздача мало отличается от публичной по количеству народа. Так же есть проблема, что на низком лвле человек может просто забить и не подтверждать получение неделю. У меня например в списке почти 50 человек, и я добавляю народ который делится играми на мипеде без вопросов по достижению четвертого лвла. Если мне нельзя вступать, можете написать, можете добавить в черный список.
Как быть с теми кто разыгрывает в приватных группах в обход мипеда, а участвует в раздачах этих не надо трогать?
P.S. За розыгрыш спасибо.
 
  • Like
Реакции: babaika
Вы не так много раздали, естественно вам нужен низкий уровень для вступления, но для меня на шестом такая приватная раздача мало отличается от публичной по количеству народа. Так же есть проблема, что на низком лвле человек может просто забить и не подтверждать получение неделю. У меня например в списке почти 50 человек, и я добавляю народ который делится играми на мипеде без вопросов по достижению четвертого лвла. Если мне нельзя вступать, можете написать, можете добавить в черный список.
Как быть с теми кто разыгрывает в приватных группах в обход мипеда, а участвует в раздачах этих не надо трогать?
P.S. За розыгрыш спасибо.
я таких не знаю. и по-моему, как делал кубик - это было удобней. ты знаешь, кто участвует в твоих розыгрышах. никто никому не сольёт и т.п. Не подтвердит, так можно решить проблему через тп. Было бы желание.
 
я таких не знаю. и по-моему, как делал кубик - это было удобней. ты знаешь, кто участвует в твоих розыгрышах. никто никому не сольёт и т.п. Не подтвердит, так можно решить проблему через тп. Было бы желание.
Таких это каких?
На это нужно время, решал раньше и не раз. У меня даже есть тело которое подтвердило, но гифт уже пару месяцев не могу отдать.
 
  • Like
Реакции: babaika и neonsun2004
Можно личный?
45 репы (У вас: 43 репутации)
2 репы не хватает(
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
кто по группам раздает. раньше кубик собирал ораву. а сейчас?
кто плюсанет верхнему, так же отправляется в блек лист. заебали.
Ясен пень, они же молча меняются. все их раздачи в профиле.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Ясен пень, они же молча меняются. все их раздачи в профиле.
а их группы подобие вайт листа - попадают только избранные или любой мипедовец может туда попасть? и в случае первого варианта: они это дело афишируют на весь форум или трутся и договариваются в своей группе?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 лайков (У вас: 90 лайков)
45 репы (У вас: 26 репутации) :(

Можно личный?
 
а их группы подобие вайт листа - попадают только избранные или любой мипедовец может туда попасть? и в случае первого варианта: они это дело афишируют на весь форум или трутся и договариваются в своей группе?
Если задаться желанием через личку думаю можно вступить, а так это не афишируется.
Опять же вайт листы тут только поддерживают раздачи на этом форуме, разве нет?
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Не вступаю из принципа.Просто не согласен с позицией ТС(Не вижу ничего плохого в том,что делать розыгрыши не для халявщиков("личеров",как выражался ныне покинувший (ли не покинувший?) нас Михей) 0 уровня,а для людей 1-2-3 уровней(которые набрать можно 1-2 боле-мене хорошими розыгрышами,а выше я не ставлю почти никогда) которые хотя бы проводили какие-то розыгрыши для форума(ну,или не только)...простите,если сумбурно,но посыл,надеюсь,ясен.
 
Если задаться желанием через личку думаю можно вступить, а так это не афишируется.
нет, афишируют ли они свои розыгрыши по форуму или через личку договариваются? мне не нравятся вайтлисты, только из-за того, что на весь форум: эй, у нас тут розыгрыш - а вы лохи, не в моем вайт листе, поэтому сосайте. со стороны это так и выглядит. если бы они там где-то зашкерились в своей группе и там обо всем договаривались - никаких проблем. но это же не ваш форум, тут есть и другие люди, которые слюну пускают на ваши приватные розыгрыши. как-то так:(
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.