Розыгрыш Solarix CГ лвл2+

Если делать следующий розыгрыш, какой брать лвл?

  • 1

  • 3

  • 5


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот вчера только 4 апнул а сегодня увидел что один чел из друзей создал кучу раздач по 20-10 ключей для 5+ лвлов) и понял что во время распродажи прийдется апать на 5)
А я сейчас по аналогичной причине подумываю брать 7+
 
  • Like
Реакции: Hulio


Спасибо! Я так понял, пробный для того, чтоб посмотреть сколько на 2 уровне народа?
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Gredal
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 794 сообщения)
100 лайков (У вас: 617 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 27 дня)
10 репы (У вас: 42 репутации)
Можно личный? дни опять =\
 
я вот вчера только 4 апнул а сегодня увидел что один чел из друзей создал кучу раздач по 20-10 ключей для 5+ лвлов) и понял что во время распродажи прийдется апать на 5)
сколько примерно лаве нужно влить ??
 
сколько примерно лаве нужно влить ??
хз, я точно не знаю сколько надо с 4 до 5, вроде 100$ + еще надо найти игру которая не в бандловых, а то за такие дают только 15% от всей суммы к лвлу.

с 3 до 4 вроде 50$, за ключи по 0,79 прибавляло 0,02 а сейчас на 4 лвле дает 0,01
 
хз, я точно не знаю сколько надо с 4 до 5, вроде 100$ + еще надо найти игру которая не в бандловых, а то за такие дают только 15% от всей суммы к лвлу.

с 3 до 4 вроде 50$, за ключи по 0,79 прибавляло 0,02 а сейчас на 4 лвле дает 0,01
можно ссылку где это все расписано?
 
можно ссылку где это все расписано?
Ну просто посчитал пока апал с 3 до 4 и сейчас с 4 до 5, за ключи по 0,79$ на 3 лвле давало по 0,02, а сейчас на 4 дает по 0,01. это примерно 50$ до 4 и 100$ до 5 если я правильно посчитал.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Схороните себе, дабы не спрашивать всякий раз
da993fa29aeba7d95e25d49a68f43ff5.png
 
  • Like
Реакции: babaika и Hulio
Спасибо. Пока 2+, но на следующей неделе можно и 3+. :troll:
 
  • Like
Реакции: Hulio
DreaMiSS победитель забирай
 
  • Like
Реакции: Meridian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.