Розыгрыш Solarix CГ лвл2+

Если делать следующий розыгрыш, какой брать лвл?

  • 1

  • 3

  • 5


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
3.150
Розыгрыши
1
Сообщения
8.300
Репутация
668
Реакции
9.957
Всем привет! Пробный розыгрыш, пока решил взять 2лвл и 4 часа!
Личных тоже пока не даю, т.к. пробный!посмотрю сколько зайдут людей, как быстро отметиться победитель!
вот она в стиме
всем удачи и спасибо!))
 


спасибо, вроде что то годное)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Пробный розыгрыш...Значит,потом ещё розыгрыши этой игры будут?(так как,похоже,годнота)...
 
  • Like
Реакции: Hulio
Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Hulio
всё-таки 2-й
TJYCZK6DczQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio
Это радует,но внесу немного ясности о своей персоне.Сегодня участвовал в розыгрыше на 5 человек с 4 копиями игры:cool:
FMBPlwoyqVQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio и donhuan
Это радует,но внесу немного ясности о своей персоне.Сегодня участвовал в розыгрыше на 5 человек с 4 копиями игры:cool:
FMBPlwoyqVQ.jpg
меня берите в следующий раз, я умудрился проиграть среди 6ти на 5 копий)
 
  • Like
Реакции: Padre и Hulio
Надеюсь не просплю розыгрыш, а то всю ночь сидел за компом...
 
Это радует,но внесу немного ясности о своей персоне.Сегодня участвовал в розыгрыше на 5 человек с 4 копиями игры:cool:
FMBPlwoyqVQ.jpg
меня берите в следующий раз, я умудрился проиграть среди 6ти на 5 копий)
у вас был 1% на проигрыш и вы проиграли))значит скоро будет шанс где вы выиграете при 1% на победу!))
 
меня берите в следующий раз, я умудрился проиграть среди 6ти на 5 копий)
Угу и будет у нас 5 участников-5 копий(два доминанта я и ты и ещё 3 участника)иии "барабанная дробь" 3 победителя "парам парам пам фью"
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Hulio
у вас был 1% на проигрыш и вы проиграли))значит скоро будет шанс где вы выиграете при 1% на победу!))
16,6%)
Хочу узнать, сегодня еще годноту будешь раздавать? и будет ли розыгрышь хотя бы на сутки, а то скорее всего могу пропустить если опять на 4 часа будет(
 
16,6%)
Хочу узнать, сегодня еще годноту будешь раздавать? и будет ли розыгрышь хотя бы на сутки, а то скорее всего могу пропустить если опять на 4 часа будет(
если будет то завтра!и на большее количество времени!я же написал это пробник!)
 
2 лвл... походу нужно апать уровень...
 
  • Like
Реакции: Hulio
если будет то завтра!и на большее количество времени!я же написал это пробник!)
Ну просто уточняю, вдруг после сделал бы еще одну тоже на 4 часа) ну а так порадовал, еще раз спасибо за раздачу.
 
  • Like
Реакции: Hulio
2 лвл... походу нужно апать уровень...
я вот вчера только 4 апнул а сегодня увидел что один чел из друзей создал кучу раздач по 20-10 ключей для 5+ лвлов) и понял что во время распродажи прийдется апать на 5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.