Розыгрыш Shadow Warrior Special Edition [SG:LVL1] (еще один)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BucXero

Бог флуда
Дней с нами
3.767
Розыгрыши
0
Сообщения
1.126
Репутация
373
Реакции
2.339
Пока мой >>>розыгрыш<<< обычного Shadow Warrior подходит к концу, хотелось бы сделать еще один розыгрыш.

На этот раз будет Special Edition Shadow Warrior. Особенности в спойлере
The Shadow Warrior Special Edition includes Shadow Warrior, the Serious Sam 3 sledgehammer and Hotline Miami katana in-game weapons, the Shadow Warrior digital art book, and the official Shadow Warrior soundtrack.

header.jpg



P.S Я точно не знаю, можно ли вступать тем, у кого уже есть обычная версия. Если можно, то я не против - вступайте все.

Всем удачи.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Ну и шо ето, где все?
:derp::derp::derp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Cпасибо:)
 
Пишет уже есть
 
Пока мой >>>розыгрыш<<< обычного Shadow Warrior подходит к концу, хотелось бы сделать еще один розыгрыш.

На этот раз будет Special Edition Shadow Warrior. Особенности в спойлере


P.S Я точно не знаю, можно ли вступать тем, у кого уже есть обычная версия. Если можно, то я не против - вступайте все.

Всем удачи.

--Ссылка удалена--
тем у кого есть обычная версия точно нельзя так как в магазине показано, что этот пак сожердит только оригинальную версию и соответственно для тех у кого есть обычная должно писать "есть на аккаунте"
 
Спасибо)
 
Спасибо!
 
спасибо за шанс
 
Спасибо
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
пьос, дай личный, плиз
 
  • Like
Реакции: BucXero
Спасибо
 
Спасибо
 
@7dit
Эм, так это ну поздравляю чтоль :D. КАКОВ БЛИН ШАНС ВЫИГРАТЬ 2 ШАДОУ ВАРИОРА С 40 УЧАСТНИКАМИ НА КАЖДОМ И ЕЩЕ ПОДРЯД?
Мне тебе кидать гифт или лучше переразыгрыть? Хотя у тебя уже есть варриор, а ты же можешь второй тоже активировать?


upload_2016-6-23_12-48-58.png
 
  • Like
Реакции: 7dit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.