Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Давненько я розыгрыши не проводил и решил исправить это разыграв немного игр
castielius_smile.png
. Заметьте, без всяких там артов-тортов, пазлов и прочий не кому не нужной хероты(или нужной, я просто в этом не шарю)

Так как я проспал (типо) осеннюю распродажу и не успел толком закупиться- раздаю что есть:6:. А есть у меня много:5:.
В итоге у меня получился некий "тематический" розыгрыш, который я назвал - "любимые игры моего детства", или во что я любил погамать когда был еще пиздюком.
опять много текста лол
В этот сборник вошли такие игры как:
heфader_russian.jpg

В этой подборке вы не увидите всякой идни трэша, про которого вы сразу забудете после получения игры, только годные, годами проверенные игоры.

Мини хаед без личных, наличных и прочего


gif time.png


Half-Life-2-Half-Life-Игры-гифки-1163281.gif

:request::love::request:
castielius_kawai.png


P.S. создаю новый wl с нуля (скоро будет несколько годных розыгрышей таких игр как: большая кража авто 5 и просто причина 3 ну и еще че та)
Чтобы попасть в него нужно
1. видеть под хайдом ниже
Выпрашивать личные и писать в лс на форуме не надо!!! чс у меня бесконечный :am: (вроде)

P.S.S всем хороших выходных... или чего там все желают:rolleyes:
 
Жирненько, спасибо
 
  • Like
Реакции: castielius
Бу-ра-ти-но....То есть СПА-СИ-БО!
 
  • Like
Реакции: castielius
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: castielius
бл, рофл
 
ох, репки для вайтлиста однако норм...)
 
  • Like
Реакции: castielius
Вот это годнота! Спасибо тебе огромное! Жаль, что в репу тебе дать не могу.
 
Давненько я розыгрыши не проводил и решил исправить это разыграв немного игрПосмотреть вложение 37964 . Заметьте, без всяких там артов-тортов, пазлов и прочий не кому не нужной хероты(или нужной, я просто в этом не шарю)

Так как я проспал (типо) осеннюю распродажу и не успел толком закупиться- раздаю что есть:6:. А есть у меня много:5:.
В итоге у меня получился некий "тематический" розыгрыш, который я назвал - "любимые игры моего детства", или во что я любил погамать когда был еще пиздюком.
опять много текста лол
В этот сборник вошли такие игры как:
Посмотреть вложение 37957
В этой подборке вы не увидите всякой идни трэша, про которого вы сразу забудете после получения игры, только годные, годами проверенные игоры.

Мини хаед без личных, наличных и прочего


Посмотреть вложение 37962

Посмотреть вложение 37963
:request::love::request:Посмотреть вложение 37965

P.S. создаю новый wl с нуля (скоро будет несколько годных розыгрышей таких игр как: большая кража авто 5 и просто причина 3 ну и еще че та)
Чтобы попасть в него нужно
1. видеть под хайдом ниже
Выпрашивать личные и писать в лс на форуме не надо!!! чс у меня бесконечный :am: (вроде)

P.S.S всем хороших выходных... или чего там все желают:rolleyes:
Спасибо за розыгрыши, подскажи, ты Сэма розыгрываешь этого или этого?
 
спасибо
 
  • Like
Реакции: castielius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.